ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Гандини: "Многие могут только мечтать о матчах с "Барселоной"
19.03.2018


Исполнительный директор «Ромы» Умберто Гандини прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, а также отметил работу Франческо Тотти в новом качестве.

«Встреча с «Барселоной» – прекрасный источник удовлетворения для нас. Мы достигли важной цели, которой клуб не мог добиться многие годы. И вот теперь нас ждут матчи, о которых многие клубы могут только мечтать. Я уверен, что «Рому» ждет увлекательное и нелегкое испытание, мы пройдем серьезную проверку на прочность, однако в футболе не бывает ничего определенного. Сюрпризы возможны, поэтому мы используем все свои ресурсы и лучшие качества. К тому же именно фаворит будет испытывать серьезное психологическое давление.

Думаю, что первый поединок будет ключевым. Мы постараемся забить мяч на «Камп Ноу», пусть даже нас ждет дуэль с Лионелем Месси и его партнерами, которые могут изменить игру в любой момент.

Франческо Тотти занимает центральное место в нашем проекте, он переживает деликатный и ответственный период в своей жизни, адаптируясь к новой роли после великолепной футбольной карьеры. Впрочем, Франческо достаточно быстро изучает секреты новой профессии.

Новый стадион? Бюрократический процесс по-прежнему продолжается, однако мы надеемся заложить первый кирпич до конца 2018 года», – отметил Гандини в интервью Radio Anch’io Sport.
 
Автор: Тоха
NS21
Это ценный опыт. Само собой
maxim
Интересно, многие из нас дожывут до открытия нового стадиона?....
maxim
Цитата
KRP пишет:

А тем временем пошел слух, что летом испанские гранды + ПСЖ будут готовы вывалить 200 млн фунтов (не путать с евро) за Салаха... Мончи просто гений трансферного рынка - продать алмаз, что бы за такие же деньги купить цирконий (Шик)...
Тихо, тихо. Тебе сейчас расскажут, что в Роме он был посредственным игроком и раскрылся только в Ливерпуле. Ну и все в таком духе. Плюс сам хотел уйти, плюс ффп...
KRP
А тем временем пошел слух, что летом испанские гранды + ПСЖ будут готовы вывалить 200 млн фунтов (не путать с евро) за Салаха... Мончи просто гений трансферного рынка - продать алмаз, что бы за такие же деньги купить цирконий (Шик)...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда