ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти хочет видеть в "Интере" Строотмана
19.03.2018


«Интер» намерен взбудоражить трансферный рынок в летнее межсезонье.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, главный тренер «нерадзурри» Лучано Спаллетти хочет видеть в своем распоряжении полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана. Алленаторе отлично знает возможности голландца благодаря совместной работе в столичном клубе, поэтому уже обратился к руководству с просьбой приступить к переговорам с римлянами.

Сообщается, что взамен «нерадзурри» могут предложить «джаллоросси», помимо финансовой компенсации, 25-летнего хавбека Марцело Брозовича либо 25-летнего полузащитника Жоау Мариу, который сейчас находится в составе «Вест Хэма» на правах аренды.

По сведениям источника, состав «Интер» по завершении сезона пополнит 26-летний защитник «Лацио» Стефан Де Врей – голландец подпишет пятилетний контракт с зарплатой в размере 4,2 миллиона евро за сезон. Также «нерадзурри» рассчитывают пригласить 29-летнего универсала «Ювентуса» Квадво Асамоа уже в статусе свободного агента и 20-летнего форварда аргентинского «Расинга» Лаутаро Мартинеса.
 
Автор: Тоха
NS21
Хотеть не вредно
Filial
А где гарантия что Спал останется в Интере? Была инфа что его попросят, если не попадет в зону ЛЧ.
Из всех претендентов у Интера, как по мне, сложнее календарь: Милан, выезда к Торино, Аталанте, Лацио и дома Ювентус. У того же Лацио выезд к Торино, Фиорентине, игра с нами и дома с Интером. А если еще Милан хлопнет гоббов, то еще модники могут побороться за зону ЛЧ и обойти Интер
Misha Loup
Кевин даже в плохой форме лучше Марцело и Марио. Из Интера разве что Икарди можно брать . Остальное все шлак . Лучано никак не отстанет от Ромы .
tifosi
Такая корова нужна самому. Давай, Лучиано, сам как то разруливайся, без Кевина:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда