ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Кротоне" - "Рома". Анонс и прогноз матча
18.03.2018
18 марта 2018 года, 16:00.
Кротоне, "Эцио Шида"
Серия А, 29-й тур



В воскресенье исполнится сто дней, с тех пор как Вальтер Дзенга возглавляет "Кротоне".

"Учитывая тот факт, что в "Сампдории" и "Вулверхэмптоне" эта отметка мне не покорилась, должен признать, что это отличный результат", - сказал Дзенга и засмеялся. - "Я сразу же понял, что оказался в той атмосфере, которая была у нас в "Катанье". Это семейная атмосфера, мы - настоящий коллектив, команда. Мои сто дней здесь прошли тихо-мирно и счастливо, я очень хорошо чувствую себя здесь".

За этот период времени пифагорейцы провели под руководством Дзенги 12 матчей, в которых добыли три победы: над "Кьево" (1:0), "Вероной" (3:0) и "Сампдорией" (4:1). Особенно сенсационным результатом стала виктория над генуэзской командой, которая на тот момент времени находилась в турнирной таблице в еврокубковой зоне. Конечно, можно пошутить, что эта победа была добыта на следующий день после того как сам Дзенга был введён в зал славы "Интера". Как отмечала местная пресса, утром Вальтер слетал в Милан и получил свои почести, после чего вернулся в Кротоне для проведения тренировки. И на следующий день бахнул "Сампдорию".

Но ведь ещё ранее "Кротоне" Дзенги отобрал очки непосредственно у "Интера", да ещё и на его поле (1:1). А в последних матчах сине-красные, хоть и проигрывают, но дают бой своим оппонентам: встречи с "Беневенто" и СПАЛом были проиграны с одинаковым счётом - 2:3. По крайней мере эта маленькая южная команда перестала терпеть разгромные поражения (0:4 от "Лацио" выносим за скобки, это "Лацио", в конце концов; в первом круге "Кротоне" получил "пятёрочку" от "Аталанты" и "Сампдории").

Без боя на своём поле эти парни не сдадутся. По этой причине, на мой взгляд, есть резон поставить на минимальную победу "Ромы" - любимый счёт команды Ди Франческо (или самого Эусебио?) в этом сезоне.

***
"Кротоне" - "Рома": ориентировочные составы



В составе гостей не сможет сыграть дисквалифицированный Даниэле Де Росси. Мнения СМИ о замене капитана разделились: одни пишут про появление в старте Пеллегрини, другие ставят на Гоналона (мол, уж в игре с таким-то соперником Макс должен не упасть лицом в грязь). Также ожидается, что после матча с "Шахтёром" в Лиге чемпионов заслуженный отдых получит Дженгиз Ундер, который выглядел в игре с "горняками" инородным телом.

За "Кротоне" не сыграет лучший бомбардир команды Анте Будимир, который сломал плюсневую кость левой ноги и выбыл до конца сезона. Его заменит второй лучший бомбардир команды Марселло Тротта, оформивший дубль в ворота "Сампдории".

***
"Кротоне" - "Рома": прогноз автора

Итак, хорошие варианты ставок от "Пари-матча":
  1. победа "Ромы" в один мяч - 3,55;
  2. "Рома" выиграет 1:0, 2:0 или 2:1 - 2,75;
  3. сухая победа Ромы - 2,55;
  4. победа "Ромы" со счётом 1:0 - 7,00;
  5. счёт первого тайма - 0:0 - 3,05;
  6. тотал меньше 2,75 - 1,82.
Я бы взял второй вариант.

Источник: FootBoom
 
Автор: Никита Черняк
sonic
Цитата
sonic пишет:

Лол, Перотти не сыграет
Его даже в заявке нет.
sonic
Лол, Перотти не сыграет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда