ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Мы будем готовы к "Барселоне"
17.03.2018


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси оценил итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором римлянам предстоит сразиться с «Барселоной».

«Стоит отметить, что борьбу в турнире продолжают только самые лучшие команды. Возможно, мы предпочли бы сыграть с любым другим соперником, однако речь идет о четвертьфинале Лиги чемпионов, а мы уже показали, насколько гордимся этим достижением. Нам предстоит сразиться с одной из лучших команд, и сейчас даже немного обидно, что жребий выбрал нам, возможно, сильнейшего соперника, но так уж сложилось.

Поэтому хватить рассуждать об удаче и невезении, мы сосредоточимся на подготовке к двум серьезным матчам чемпионата, а уже когда придет время, то хорошо подготовимся к поединку против «Барселоны». Это будут два больших вечера, два запоминающихся события для «Ромы». Я уверен, что мы будем готовы, и подойдем к матчам в оптимальной форме. Как известно, никогда не говори никогда.

Мы видели, как «Челси» играл против «Барселоны» в ответной встрече. Да, им не удалось одолеть соперника на «Камп Ноу», однако «Челси» часто создавал трудности «Барселоне», и мы постараемся выглядеть не менее достойно. Нужно сделать еще больше, чтобы рассчитывать на успех. Мы будем противостоять одним из лучших игроков в истории футбола, которые оказали большое влияние и уже навсегда останутся в истории в качестве великих и незабываемых.

В любом случае, мы сыграем 11 на 11, постараемся подготовиться как можно лучше, чтобы рассчитывать на победу. В футболе ничего не известно заранее, сюрпризы вполне возможны. Мы здесь не только благодаря фортуне, так что не стоит заранее чувствовать себя проигравшими», – заявил 34-летний капитан римлян в интервью официальному сайту «Ромы».
 
Автор: Тоха
tifosi
Все команды проигрывают. Даже Барселона. Почему бы не вырубить Мнсси и не навалять этим звездам:))) ДДР, мы с тобой!
Sereja Tar
ДДР кстати всё грамотно сказал.Но и тут нашёлся трупаникёр накидывающий говна на вентиль.
Dzuts
Сейчас местные "Эксперты" объяснят ДДР что он херню несёт илучше вообще не выходить на поле
wind
Флорик пусть удар отрабатывает ) :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда