ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Алиссон: "Меня не отвлекают слухи о "Наполи"
14.03.2018


25-летний голкипер «Ромы» Алиссон прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Наполи».

«Мы продолжаем идти вперед постепенно, от матча к матчу. Посмотрим, как будут развиваться события и что получится в итоге. Слухи о «Наполи» меня не беспокоят и не отвлекают. Даже не хочется об этом рассуждать и говорить, ведь сейчас гораздо важнее наши выступления в текущем сезоне.

Я хочу думать только о футболе, о нашей игре и результатах. Мне хочется помогать «Роме» выигрывать и находиться на вершине, ведь команда этого заслуживает», – заявил бразилец после победы над «Шахтером».
 
Автор: Тоха
Misha Loup
maxim, Джеко нужно продавать и продадут . А то что он проснулся после 16 игр ,где он был, но не был , не повод считать что нужно продлевать 32 летнего Едина . А Беккер это кипер который надолго закроет вопрос вратаря . Хуже Войцеха, Алиссон не будет ,так что сравнение не уместно . А что будут кричать фанаты вроде тебя и Артема с гиалороссо , мне до лампочки . Рома на ходу , значит еще не время вам из "спячки " выходит .
maxim
Цитата
Misha Loup пишет:

Будь нашим "нумеро уно" . Алиссон ,повторы путь настоящих романистов ,стан иконой города и клуба . Болели будут молиться на тебя . Мы готовы носить тебя на руках
Миша ,тебе сценарии эпических фильмов писать. Или ты не в курсе какие фанаты у Ромы? Его будут носить на руках после пары (не дай Бог) плохих матчей? Или будет как с Джеко?... Был у него спад и ты первый тут орал, что нужно его продавать. Так что, продаем Джеко?... Или носим на руках?
Misha Loup
Будь нашим "нумеро уно" . Алиссон ,повторы путь настоящих романистов ,стан иконой города и клуба . Болели будут молиться на тебя . Мы готовы носить тебя на руках :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда