ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "Я спою гимн, если "Рома" выйдет в полуфинал Лиги чемпионов"
14.03.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи дал оригинальное обещание в случае выхода римлян в полуфинал Лиги чемпионов.

Соперник «джаллоросси» определится по итогам жеребьевки в ближайшую пятницу.

«Мы терпели и боролись за результат, и вот теперь можем наконец-то насладиться заслуженным выходом в четвертьфинал. Я очень счастлив. Уже в четверг мы подумаем о предстоящей жеребьевке, а пока что мы наслаждаемся этим замечательным моментом.

Я ощущаю радость и гордость, ведь мы получили награду за нашу тяжелую работу. «Рома» – особенный клуб, в котором каждый работает от души и сердца. Все, что мы делаем – для наших болельщиков, ведь они заслуживают таких замечательных моментов и вечеров, как сегодня.

Я еще не успел полностью выучить клубный гимн «Ромы», хотя у нас на самом деле замечательная песня. Я обещаю исполнить ее, если мы выйдем в полуфинал! Я также очень рад за «Севилью», это потрясающее достижение для клуба», – отметил испанский специалист в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Полузащита нуждается в усилении ,особенно нужны креативные распасовщики. Правый фланг защиты , центр защиты . Вингер .. Надеюсь хватит мастерства оставить Алиссона в Роме на долго . Продление контракта с Беккером ,равно топ-трансферу . Второе слабое ТО в Риме не простят . Так что удачи тебе Мончи . Гимн Ромы поможет быть напористым ,энергичным в усилении команды :D :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда