ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеко: "Рома" заслужила путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов"
14.03.2018


Единственный гол лучшего бомбардира «Ромы» Эдина Джеко позволил римлянам превзойти донецкий «Шахтер» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Босниец впервые отличился в плей-офф самого престижного клубного турнира, сделав себе прекрасный подарок на субботний день рождения.

«Ликование «Олимпико» и стоячие овации должны быть адресованы не только мне, а всей команде. Мы трудились все вместе до самой последней минуты поединка, «Рома» заслужила путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Я уже неоднократно говорил о том, что не хотел уходить из «Ромы» зимой. Мне всегда хотелось играть именно в таких матчах, ради этого мы усердно работаем в течение всего сезона. Нам удалось сделать то, чего не происходило в Риме уже 10 лет – это большой повод для гордости! Мы продолжаем выступать среди лучших клубов. Сейчас я не думаю о том, кто нам достанется в следующем раунде, давайте дождемся жеребьевки. Понимаем, что все соперники сильны. В любом случае стадион будет заполнен, а нас ждет еще один замечательный вечер на «Олимпико». Сейчас «Рома» входит в Топ-8 лучших клубов Европы, а это означает, что у нас также сильная команда», – заявил Джеко  в интервью Mediaset Premium.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов босниец имеет в своем активе 4 гола и 3 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
Сухумский Романист
Смотрел сегодня повтор матча
Кевин и Эдин вместе выходили из под трибун
Кев ему говорил я буду на тебя забрасывать ты только будь готов )))
Misha Loup
Рома в 8-ке лучших клубов европы !! Дел полно ,но сосредоточиться не могу . Цели день о матче думаю . Браво команда ,браво Ди Франческо !!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда