ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Экс-игрока "Ромы" арестовали за серию вооруженных грабежей
14.03.2018


Бывший полузащитник «Брешии» и «Ромы» Исмаил Х'Майдат задержан полицией по подозрению в серии вооруженных грабежей, совершенных на территории Бельгии.

22-летнему марокканцу уже предъявлены обвинения в пяти эпизодах – в случае доказательства вины Х'Майдат проведет за решеткой до 11 лет.

31 января 2016 года «Рома» заплатила за полузащитника «Брешии» 3 миллиона евро. Талантливый игрок сразу же отправился в аренду в «Асколи», а затем провел весь сезон уже в составе «Виченцы». Зимой 2017 года его арендовал португальский клуб «Ольяненсе» (один гол в 8-ми матчах), а летом Х'Майдат перебрался на правах аренды в бельгийский клуб «Вестерло».

Впрочем, уже в январе руководство «Вестерло» приняло решение об его отстранении, а затем и «Рома» объявила о досрочном расторжении контракта, не раскрывая всех подробностей ситуации.

Отметим, что в октябре 2016 года Х'Майдат дебютировал в составе национальной сборной Марокко, сыграв против Канады (4:0). По всей видимости, этот матч так и останется единственным в его активе.

Хочется верить, что его младший брат Рашад в будущем не повторит подобных ошибок, – в июле 7-летний мальчик поступил в футбольную академию «Ювентуса».
 
Автор: Тоха
Vincenzo
Боже, кто это???
Сухумский Романист
Бля как можно будучи проф футболистом в такое дерьмо вляпаться
ROMAn ROMAnovich
Вот Брешиа радуется, наверное, что вовремя такое чудо Роме сплавила за хорошие деньги
ROMAn ROMAnovich
Дебил он и есть дебил. Мог бы сотни тысяч евро, а то и миллионы зарабатывать честно, в любом случае, думаю, даже сейчас денег имел гораздо больше чем средний европеец.
Ну ничего, зато теперь будет звездой и капитаном тюремной команды
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда