ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жуан Жезус: "Ответный матч с "Шахтером" определяет сезон "Ромы"
13.03.2018


26-летний центральный защитник «Ромы» Жуан Жезус считает ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с донецким «Шахтером» ключевым для римлян в текущей кампании.

«Нас ждет очень сложный матч, ведь необходимо только выигрывать для выхода в следующий раунд турнира. Предстоящий поединок против «Шахтера» определяет наш сезон, у нас есть отличный шанс войти в историю, ведь «Рома» уже давно не играла в четвертьфинале Лиги чемпионов. Мы готовы сделать все возможное для того, чтобы пробиться в следующую стадию турнира.

Понимаем, что первый матч мог завершиться иначе, однако он сложился несколько странно. Мы хорошо действовали в первом тайме, и постоянно создавали проблемы «Шахтеру», однако после перерыва мы сбавили обороты и позволили хозяевам забить дважды. Матч в Риме будет определенно другим, хорошо, что все в наших руках, теперь мы постараемся сделать все возможное ради победы.

Выездной гол может сыграть ключевую роль в нашем противостоянии. Мы знаем, что итоговый успех позволит нам получить колоссальную уверенность и энергию для достижения других целей. Так что нас ждет большой матч на «Олимпико», – заявил бразилец в интервью официальному сайту «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда