ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы составов на матч с "Шахтером" от СМИ
13.03.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо может рассчитывать на всех ключевых исполнителей в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

Ведущие СМИ не сомневаются в том, что алленаторе «джаллоросси» сделает ставку на своих лидеров и проверенных бойцов, которые чаще всего выходили на поле в текущем сезоне с первых минут. Журналисты предрекают возвращение в основу отдохнувших Эдина Джеко, Диего Перотти и Федерико Фасио, пропустивших прошедший матч чемпионата с «Торино».

При этом СМИ прогнозируют идентичные сочетания игроков в составе «Ромы»: место в воротах традиционно доверят бразильцу Алиссону, на флангах обороны сыграют Александар Коларов и Алессандро Флоренци, в центре защиты – дуэт Манолас – Фасио.

В средней линии поля появится традиционное трио Строотман – Де Росси – Наингголан, а компанию Джеко и Перотти в нападении составит турецкий универсал Дженгиз Ундер, который уже знает, как забивать вратарю «Шахтера» Андрею Пятову.

IL MESSAGGERO, IL TEMPO, LA REPUBBLICA, LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, CORRIERE DELLA SERA, IL ROMANISTA: Алиссон; Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов; Наингголан, Де Росси, Строотман; Ундер, Джеко, Перотти.


 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда