ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Ливерпуль" готов отказаться от покупки Алиссона
11.03.2018


Руководители "мерсисайдцев" считают завышенными финансовые требования "Ромы" и готовы переключиться на альтернативные варианты усиления вратарской позиции.

"Красные" являются давними поклонниками таланта Алиссона и пытались переманить бразильского голкипера в прошедшее зимнее трансферное окно. Впрочем, римляне сумели отстоять одного из главных творцов побед команды в нынешнем сезоне.

Кроме того, стало известно о желании "боссов" столичного клуба продлить действующее соглашение с 25-летним стражем ворот на улучшенных для футболиста финансовых условиях и внесением в новый контракт пункта о высокой клаусоле за трансфер бразильца.

Согласно британскому таблоиду Daily Star, именно завышенные, по мнению "Ливерпуля", экономические требования "Ромы" стали причиной отказа от покупки Алиссона. По информации источника, теперь команда Юргена Клоппа сконцентрируется на приобретении голкипера сборной Англии и "Сток Сити" Джека Батленда.
 
Автор: amico Romanista
GIALLOROSSO
Они еще за Салаха лямов 30 задолжали. и за финал 84го
Слонопотам
Скаузеры охреневшие. Им все по дешевке продавай, как Салаха, а Коута они считают они не по завышенной цене продали? Пусть идут лесом от Алиссона. Решили, что здесь им будут топ игроков за 5 копеек продавать.
wind
Пусть нам будет хуже
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда