ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Сначала "Торино", затем – "Шахтер"
09.03.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо полностью сосредоточен на предстоящей игре с «Торино» в рамках 28-го тура серии А.

«В первую очередь мы думаем о предстоящем поединке с «Торино». Могу заверить, что сейчас мы не думаем о матче против «Шахтера». С приходом Вальтера Маццарри «Торино» почти не изменился, стиль игры команды остался прежним, они действуют по схеме 4-3-3. Хотя могу отметить, что Маццарри уделяет больше внимания защите. Под руководством Синиши Михайловича команда выглядела более агрессивно. Вальтер – мой друг, мы вместе выросли. Так уж сложилось, что сейчас у меня нет приятных воспоминаний о поединках с его командами, поэтому я надеюсь преодолеть это табу.

Поражение в Кубке Италии? Возможно, я сделал чересчур много изменений в составе, хотя «Рома» играла хорошо. Я на самом деле сожалел о том, что сделал слишком много перестановок в составе. Получит ли отдых Кевин Строотман либо Раджа Наингголан? Даже не знаю, мы полностью сосредоточены на матче чемпионата. В первую очередь мы проанализируем текущую ситуацию и примем оптимальные решения для игры с «Торино», а уже затем подумаем о «Шахтере».

Даниэле Де Росси выглядел очень расстроенным из-за смерти Давиде Астори, он подавлен и опустошен после потери близкого друга. С функциональной же точки зрения наш капитан в полном порядке и готов к матчу. Де Росси может выйти на поле с первых минут. Надеюсь, что игра в Неаполе станет для нас отправной точкой, сейчас «Роме» очень нужна стабильность. Я уверен, что мы можем действовать надежнее в обороне, хотя мне хочется большего в атаке», – подчеркнул наставник «Ромы» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда