ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
В ожидании титульного спонсора и новых продаж игроков
02.03.2018


Весна 2018 года принесет «Роме» и ее болельщикам долгожданное появление титульного спонсора.

По крайней мере, руководство столичного клуба вовсе не скрывает и не отрицает того, что в ближайшее время у них появится новый партнер для выгодного сотрудничества.

Среди потенциальных партнеров «джаллоросси» фигурируют компании с мировым именем, поэтому возможны самые приятные и непредсказуемые сюрпризы. Однако итальянские СМИ предрекают, что новым титульным спонсором «Ромы» станет компания Turkish Airlines, логотип которой будет размещен на футболках римлян уже со следующего сезона.

Как отмечает Il Tempo, переговоры находятся в завершающей стадии, а в стане «волков» рассчитывают получить первый транш уже в июне, чтобы сбалансировать свои счета по итогам финансового года. Дополнительные доходы могут стать важной частью бюджета «Ромы», ведь иначе римляне будут вынуждены продолжать традиционную политику продаж своих лучших и наиболее востребованных исполнителей. Последний финансовый отчет «джаллоросси» четко показывает, что клуб еще далек от желаемых показателей прибыльной деятельности, и расходы «Ромы» по-прежнему превышают доходную часть римлян. Тем не менее, совет директоров совместно с инвесторами увеличивают уставной капитал клуба, а боссы постепенно выполняют свои обязательства перед кредиторами.

Поэтому удержаться от соблазна выгодной продажи одного из ключевых игроков (ни для кого не секрет, что главной целью покупателей будет голкипер Алиссон) в летнее трансферное окно будет крайне проблематично, даже невзирая на появление титульного спонсора.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Цитата
maxim пишет:

Винд, слон, это вас мама мало того что головой вниз роняла в детстве, так наверное еще в говно ею макала. А хуже всего что она с вами сделала, это не дала воспитания. Дикари.
Сказала макака, кидая какашками в прохожих зоопарка :D
maxim
Винд, слон, это вас мама мало того что головой вниз роняла в детстве, так наверное еще в говно ею макала. А хуже всего что она с вами сделала, это не дала воспитания. Дикари.
wind
Цитата
maxim пишет:

Вратарь - это пол команды. И нужно строить команду вокруг него. НО конечно здешним икспертам виднее. С достойной организацией защиты и с Алиссоном на воротах нам будет оставаться только забить.
Тебя мама в детстве головой вниз не роняла ? :D
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:

Слонопотам, о вылез "строитель" , полезал бы ты обратно в вольер
Да ты не обращай внимания на меня, ной себе дальше, дурочка плаксивая, я ж не против. :D
Или ты решил свои права нытика поотстаивать? Я же не запрещаю, нойте дальше.
Sereja Tar
Слонопотам, о вылез "строитель" , полезал бы ты обратно в вольер ;)
Слонопотам
Цитата
maxim пишет:
С достойной организацией защиты и с Алиссоном на воротах нам будет оставаться только забить.
Тебе бы гвоздь забить в твою дурную головешку, тогда бы точно все в порядке стало.
maxim
Вратарь - это пол команды. И нужно строить команду вокруг него. НО конечно здешним икспертам виднее. С достойной организацией защиты и с Алиссоном на воротах нам будет оставаться только забить.
Слонопотам
Ну продадим и продадим. Команду нужно строить, один Алиссон, как показала практика, даже в суперформе погоду не сделает. Что толку плакать, если от нас все равно ничего не зависит? Вот эти вечные унылые новости накануне лета "ПРОДАДИМ ВСЕХ". А потом продается максимум один основной и несколько запасных или игроков ротации. Так Рома живет уже очень давно.

Предложат за Алиссона 70-90 может и продадут, предложат за кого-то другого большие деньги, может его продадут, а Алиссона сохранят. Вот так скорее всего и будет. Сделайте одну новость по этому поводу и успокойтесь уже хотя бы до лета. А иначе это называется соль на рану сыпать. Какое-то уже издевательство, злорадство или как это еще назвать я хз.
wind
Misha Loup, продать всю команду вместо одного вратаря, вот это пиз.ец :D а Алиссона видно продадим все равно )
Misha Loup
Джеко , Кевин , Манолас судя по требованию фиксированной суммы отступных , Перес , Санабриа которого вернуть за смешные 11 млн ,правда каков он будет после травмы трудно предсказать . Одним словом в Роме есть кого продавать , Раджа в крайнем случае . Того же Шика пусть продают ,одним словом любого ,только не этого супер таланта . Потеря Алиссона будет сущий пи"дец .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда