ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паллотта против римского радио
25.02.2018
Президент джаллоросси посетил спортивную конференцию Sloan Sports Analytics в Бостоне: "Нам было необходимо наше собственное радио, чтобы противостоять другим девяти".


Джеймс Паллотта, СМИ и радио, новый акт. Некоторое время назад президент "Ромы" заявил "СМИ создают картину, чтобы провалить тренера и команду".

Теперь он высказывается против местных радиостанций: "Нам было необходимо наше собственное официальное радио, чтобы противостоять остальным девяти, которые весь день льют де..мо".

Далее он остановился на деятельности Академии джаллоросси в мире, флагманском отделении в США (их всего 12 с 20 тысячами детей в них) на "машинном обучении", банке данных, помогающем скаутам открывать таланты на основе статистических данных, рассказав, что в "Роме" существуют две рабочие группы, в которых трудятся даже две женщины.

НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Не в первый уже раз президент делает выпад в адрес СМИ. Последний раз это было полтора месяца назад, когда он сказал, что пресса "манипулировала" его высказываниями в Лондоне в адрес тифози и о телекамерах на Олимпико (но есть видео (!)). То же самое касается его высказываний пару лет назад на счет Тотти, который хотел бы продолжать играть: сначала он категорически отрицал, а потом появилось видео.

Паллотта, которого с сентября не видели в Италии, мог бы приехать на ответный матч против "Шахтера" 13 марта - в день своего 60-летия - но подтверждения ещё нет.

Кьяра Дзуккелли


Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
NS21
И вообще итальянцы дикий невоспитанный народишко, а Италия варварская не благодарная страна :D :D

Всё так, дядя Джимми. Поэтому сделай одолжение, толкни Рому адекватным людям, и вали к е*ени фени. Чтоб тебя не только в Риме, а вообще в Италии больше не видели ;) ;)


Цитата
KRP пишет:

С таким президентом нам ничего не светит, ни сейчас, ни после постройки стадиона. А кто сомневается - на Лондонский Арсенал посмотрите.
Если бы только Арсенал. Кристал Пэлас - почти та же картина. А в Сев. Америке это сплошь да рядом. Кого сразу вспомнил - New York Jets в НФЛ, Philadelphia 76's в НБА, Edmonton Oilers в НХЛ

Хозяева стригут деньжат на мерчендайзе, периодически покупают/продают игроков/тренеров. Сами игроки/тренеры творят что хотят, и всем всё до лампочки. Кроме фанатов. А команды медленно, но верно деградируют, и катятся в пропасть
Monchi
ай продай клуб,паллоттыч :D :D
KRP
С сентября!!! Это писец товарисчи... Это ж каким поху..ом нужно быть и вообще забить на спорт. результаты твоего клуба. Зато когда начнут строить его торговые центры, небось не будет вылазить из Рима. С таким президеном нам ничего не светит, ни сейчас, ни после постройки стадиона. А кто сомневается - на Лондонский Арсенал посмотрите.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда