ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Я не перестаю мечтать"
24.02.2018


34-летний полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси понемногу размышляет о тренерской карьере.

«Вы можете назвать это утопией, однако с приближением завершения карьеры футболиста я продолжаю мечтать о завоевании важного трофея вместе с «Ромой». У нас сильная команда, но есть и соперники, который сейчас сильнее нас. Впрочем, я не перестаю мечтать.

Мне нравится мой стиль жизни, прекрасно понимаю, насколько мне будет трудно после того, как завершу карьеру футболиста. Нужно начинать думать о том, что будет дальше в моей жизни. Мне не хотелось бы однажды проснуться и долго думать над тем, что же делать дальше. Лично мне не нравится носить галстуки, все еще вижу себя в футбольных бутсах.

Я могу стать тренером, и, безусловно, это будет весьма приятно и интересно. Возможно, я мог бы стать помощником Эусебио Ди Франческо, Лучано Спаллетти или же другого наставника, с которыми у меня сложились прекрасные отношения. Тем самым у меня будет возможность продолжать работу на поле и в раздевалке, а не за столом», – подчеркнул капитан «Ромы» в интервью изданию Il Calciatore.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Трофеи мало выигрывали, потому что букмекеры решили, что с трофеев в пользу Ромы мало получится срубить бабла :D Франческо не даст соврать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда