ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеко: "Я больше не хочу думать о переговорах с "Челси"
20.02.2018


31-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко рассказал о том, как на него повлияли переговоры о возможном переходе в «Челси» в ходе зимнего трансферного окна.

«Мне было на самом деле нелегко. Десять дней получились очень сложными, и это красноречиво подтвердила моя игра…

Сейчас я больше не хочу об этом думать. Все уже позади, в прошлом, мне хочется смотреть только вперед и делать все возможное ради «Ромы». Как я уже говорил в конце января, «Рома» – мой дом, моя семья. Вот и все, что я хочу сказать.

В текущей кампании я забиваю меньше, чем в прошлом сезоне, однако важнее всего – результаты команды. Если я забиваю, и команда проигрывает, как произошло в матче с «Аталантой», то это ничего не значит. Я счастлив только в тех случаях, когда «Рома» выигрывает, пусть даже мне очень нравится забивать мячи.  

Переход к новой тактической расстановке действительно помог команде, к тому же с лучшей стороны раскрылся Дженгиз Ундер, который отличился 4 раза и внес существенный вклад в результаты. Мы понимаем, что необходимо улучшать игру в каждом компоненте. При схеме 4-2-3-1 Раджа Наингголан располагается на поле ближе ко мне, нас же поддерживают еще два полузащитника. Это приносит свои плоды, поэтому качественные изменения вполне очевидны. Нельзя сказать, что мы плохо выглядели при схеме 4-3-3, однако нужно было выводить команду из шаткого положения.

Мы будем стараться развить свой успех, ведь три победы кряду – явно недостаточно для того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Впереди нас ждут еще более ответственные матчи. Я надеюсь, что ближайшие три месяца станут для нас фантастическими», – отметил Джеко в интервью официальному сайту «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
lesmark
Цитата
Я больше не хочу думать
Все. Дальше мог бы не продолжать... Так хоть на правду похоже
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда