![]() |
| ||||||
![]() |
Ну вот, походу и Интер обогнали. И так, за 2 тура мы с Лацио поменялись местами. Всё идёт по плану.
|
![]() |
А где Черняк с очередной статьёй, что Роме опять повезло и что с Ундером, ему с голом тоже повезло, мы будем только 5-ми ?
|
![]() |
| ||||
![]() |
Я бы хотел в полузащиту Торейру и Зиеха, но это зависит от того, за сколько Мончи продаст Алиссона. | ||||
![]() |
| ||
![]() |
После поступка Джеко с пенальти Дефреля обещал не критиковать Эдина до конца сезона, потому скажу так - если кто-то летом предложит Эдина 35-40 млн - надо продавать!
![]() Лучше наигрывать Шика/Дефреля ЦФ, если получится, можно вернуть Санабрию или на худой конец Садика (он кстати уже забил за НАК гол и отдал передачу), потому как карьера Джеко по моему уже пошла на спад... |
![]() |
| ||||
![]() |
![]() | ||
![]() |
Я после уже 4-го гола Ундера вспомнил - "Остапа понесло" ("12 стульев"). Ещё пусть отгрузит хет-трик землекопам - вот совсем хорошо будет. Всех с Победой!!
|
![]() |
Мастяев что-то не в настроении перемывать кости очкастому физручелле. Эх, а жаль.
|
![]() |
KRP nu smotrja kto naprimer Maxim Romagiollorosso Tifosi Frost Artemchik(da interesno gde zhe on sichas chto to ne vidno ) drugovo mnenie
|
![]() |
Топим за Дженоа теперь
|
![]() |
| ||||
![]() |
Всех с победой. Матч был очень сложным, на порядок сложнее чем два прошедших. Турок набирается все больше храбрости - будет у нас свой Дибала )))
|
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() | ||
![]() |
| ||
![]() |
Все...... Мончи потирает руки , летом турка можно за 35 млн сливать, там же ффп и все дела, вы(болельщики) главное поймите нас.....нам не легко, давят со всех сторон ...
|
![]() |
| ||
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |