ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи: "Мы были вынуждены рассмотреть предложение "Челси"
15.02.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи рассказал о переговорах с лондонским «Челси» в ходе зимнего трансферного окна относительно лучшего бомбардира римлян Эдина Джеко.

«Мы начинали обсуждать с «Челси» вопрос продажи Эмерсона, и только уже со временем имя Эдина стало фигурировать в переговорах. Они сделали предложение, мы же ответили своими требованиями. Английский клуб не смог удовлетворить наши запросы, поэтому переговоры зашли в тупик. На самом деле ни один клуб не хочет расставаться с лучшими игроками, однако мы были вынуждены рассмотреть солидное финансовое предложение «Челси». Подобный запрос невозможно просто проигнорировать.  

Безусловно, мы подписали бы замену Джеко, возможно, Оливье Жиру, иначе болельщики вполне справедливо очень сильно разозлились бы. Мы очень верим в Грегуара Дефреля и Патрика Шика, хотя в случае продажи Джеко непременно приобрели бы еще одного форварда. Помимо Жиру, мы также рассматривали кандидатуру Миши Батшуайи.

Многие говорят о том, что трансфер Шика вышел слишком затратным, однако до сих пор мы выплатили за него всего 6 миллионов евро, и это очень важно для нас. Патрик – центрфорвард, способный также сыграть и на фланге», – отметил трансферный гуру римлян в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Romanista
Были статьи про сокращение расходов на агентов после ухода Саба и про то как они выросли в Интере затем.

Мончи назвал фамилии тех, кто фигурировал в слухах, сделав вид что так всё и было. Было бы странно, если бы он назвал кого-то из тех, кто до сих пор на карандаше.
nemo
Вынуждены там, вынуждены сям... Нищеброды хреновы :evil: Меньше бы хлам покупали да агентам платили, авось и деньжата завелись бы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда