ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти: "Я предпочел бы завершить карьеру по-другому"
14.02.2018


41-летний директор «Ромы» Франческо Тотти в интервью Sky Sport Italia вновь затронул тему непростых отношений с экс-наставником «джаллоросси» Лучано Спаллетти, а также призвал президента римлян Джеймса Паллотту выделять больше денежных средств на развитие команды.

«На самом деле между мной и Спаллетти никогда не было никакого прояснения ситуации, и уже никогда не будет. Я предпочел бы завершить карьеру по-другому. На его месте я бы совершенно иначе относился к игроку, и прежде всего, к человеку. Я бы непременно поговорил с футболистом и обменялся бы взглядами и мнениями.

В любом случае мне удалось совершить очень важный и ответственный переход от игрока к директору клуба. Я сделал этот шаг правильным образом: с гармонией, интеллектом и зрелостью. Я вырос на этом поле, и я здесь же и умру. Я не думаю, что появится еще один Тотти, который сумеет так же долго оставаться в «Роме». Теперь футбол в большей мере является бизнесом, так что молодым футболистам сложно выступать за один клуб в течение всей профессиональной карьеры, как удалось мне и Даниэле Де Росси. Подобное просто невозможно увидеть снова. Прежде больше внимания также уделялось воспитанию молодых итальянских игроков, а не поиску талантов в Бразилии, Аргентине и остальных странах Южной Америки.

Что касается трансферной политики, то я бы на месте президента «Ромы» потратил бы любую сумму для того, чтобы заполучить лучших исполнителей. Для завоевания трофеев нужны лучшие футболисты. Я всегда говорил об этом, и мое мнение остается таким же и сейчас. Впрочем, я не контролирую финансы клуба, решения принимает президент. Он устанавливает бюджет, на основе которого мы строим команду», – отметил Франческо.
 
Автор: Тоха
lesmark
В супермаркете нехило зарабатывают... а вот на базаре можно и лохануться :D
Roma Blitz
Похоже и Тотти надоело смотреть на этот супермаркет :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда