ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Алиссон: "Думаю только о "Роме"
10.02.2018


Бразильский голкипер "джаллоросси" Алиссон рассказал о своем пребывании в клубе и прокомментировал последний период выступления команды.

"Мы не позволили, кризису охватить Тригорию. Сейчас мы должны быть рассудительными и спокойными. Иногда результаты не приходят, но в этом есть и наша вина, поскольку мы слишком много ошибались. В последнем матче нам удалось победить, хотя команда осталась в меньшинстве. Важно то, что соперник не наносил ударов по нашим воротам. Следует продолжать в том же духе и усердно работать".

- Для некоторых ты стал открытием, другие же, наоборот, не удивлены твоим уровнем.
"Для меня это нормально, ведь я занимаюсь своей работой. В нынешнем сезоне я имею возможность играть больше и ежедневно оттачиваю мастерство, чтобы помогать команде".

- Сходство с Дзоффом?
"Я не видел, как он играл, но слышал очень много хорошего в его адрес. Мне льстит это сравнение, но я должен думать только о том, чтобы хорошо выступать на поле и помогать своей команде".

- Ощущаешь свой прогресс в Италии?
"Конечно, в Серии А я стал более подкован тактически. Это помогает мне в играх за национальную сборную. Также, мне повезло с сильными тренером и партнерами".

- По версии одного статистического портала, ты вошел в тройку лучших голкиперов Европы. Рано или поздно руководству клуба может поступить щедрое предложение от потенциальных покупателей?
"На данный момент я думаю только о "Роме", все мои мысли сконцентрированы на этом. Я не придаю значение статистике и хочу помогать команде. К тому же, руководство клуба, тренерский персонал и партнеры также всячески мне помогают".
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда