ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Боссы "Ромы" идут на поклон к УЕФА
07.02.2018


Исполнительный директор «Ромы» Умберто Гандини и генеральный директор столичного клуба Мауро Бальдиссони в пятницу, 9 февраля, посетят штаб-квартиру УЕФА в Ньоне (Швейцария) для проведения встречи с комиссарами в рамках обсуждения соблюдения принципов финансового fair-play.

Руководство «джаллоросси» представит подробный финансовый отчет деятельности клуба. Напомним, что 30 июня 2017 года финансовые убытки «Ромы» составляли 42,6 миллиона евро. Римляне обязаны соблюдать баланс клубного бюджета в соответствии «добровольного соглашения об урегулировании», подписанного еще в мае 2015 года. Впрочем, «джаллоросси» с тех пор демонстрируют положительную динамику ключевых индикаторов финансовой деятельности, поэтому даже превышение расходов за минувший финансовый год вряд ли повлечет за собой серьезные санкции со стороны УЕФА.

Вердикт комиссии будет озвучен в мае. Как отмечает Il Tempo, наиболее вероятные наказания для «Ромы» – незначительный штраф или же ограничение количества игроков в еврокубковой заявке на следующий сезон.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Вот если Роме как Атлетико запретили сделать трансферы круто было бы, нет? Никого не купим, но и не продадим))) Создайте сильную команду и нарушайте ФФП)
Qwote
А тем временем Срна отстранен от игр ЛЧ.
Misha Loup
"Вердикт комиссии будет озвучен в мае. Как отмечает Il Tempo, наиболее вероятные наказания для «Ромы» – незначительный штраф или же ограничение количества игроков в еврокубковой заявке на следующий сезон."
А если не продавать игроков чтоб за что то попытаться бороться , нас что с ЕК снимут ?! Столько продаем , доводя фанатов до невроза , но санкции не избегаем !! Надеюсь выход из группы подправить в этом сезоне ситуацию .+ продаем игроков . К мешкам все больше презрения , надеюсь эта не зависть .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда