ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
«Рома» накажет Переса за пьяное ДТП
06.02.2018


«Рома» отстранит 27-летнего правого защитника Бруно Переса из первой команды после того, как бразилец ранним утром (в 5:20 по местному времени) в понедельник разбил свой Lamborghini, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Футболист подвергнется штрафным и дисциплинарным санкциям, а также не будет включен в заявку римлян в предстоящей встрече с «Беневенто».

Как отмечает итальянская пресса, Бруно Перес уже лишен водительских прав. Сообщается, что бразилец будет тренироваться по индивидуальной программе в течение всей недели. Сегодня же игрока ждет личная беседа с наставником «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо.

Фанаты «Ромы» в свою очередь возмущены подобным поведением футболиста, который уже не в первый раз попадает в подобные происшествия – поклонники «волков» требуют от руководства столичного клуба более решительных действий, вплоть до расторжения контракта за серьезное нарушение спортивного режима. «Мы требуем незамедлительного расторжения контракта», – пишут болельщики «джаллоросси» в социальных сетях, призывая клуб избавиться от Бруно Переса как можно скорее. «Ты решил искупить свою вину, совершив ДТП в таком состоянии в 5:30 утра?»

Тифози тут же напомнили бразильцу о первом инциденте годичной давности: «Сначала Porsche, теперь – Lamborghini. Бруно лучше не садиться за руль с его банановыми ногами». «В 5 утра попасться с положительным тестом на алкоголь – тебе не стыдно? И какой ты после этого профессионал? Какие качества демонстрируешь своим поступком? Теперь только два пути: снижение зарплаты или же досрочное расторжение контракта», – пишет один из возмущенных болельщиков римлян, которым уже в скором времени предстоит дуэль с донецким «Шахтером» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Кто-то гуляет ночами, кто-то пьянствует. Странно, что мы до сих пор ничего не выиграли». «Сначала Porsche, теперь уже и Lamborghini. Пора бы и футболиста Бруно Переса выбросить на свалку». «С момента перехода в «Рому» Перес разбил больше автомобилей, нежели сыграл своих лучших матчей».
 
Автор: Тоха
брянский волк
только кардинальные меры, как Ювентус с Видалем, продавать
lazyass_08
implizit, только кастана брали за копье и он до травмы играл как бог. а за этого кадра отдали в районе 15-17, а он играет хуже итурбе. дичайше раздражает.
implizit
поэтому и не хотел переходить в дженоа, тут и играть не надо, и тусить можно. Хотябы брал пример с Кастана, перешел в кальяри и начал стабильно играть, хоть он и на 3 года старше этого алкаша.
ddzen1983
«С момента перехода в «Рому» Перес разбил больше автомобилей, нежели сыграл своих лучших матчей». В самую точку
tifosi
:)
Вот это наказание! Кто следующий, интересно, наломает дров под бухом? А если это будет Дф?:))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда