ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Джеко: "Рома" стала моим домом"
04.02.2018
Эдин Джеко дал интервью боснийскому порталу klix.ba. Выдержки из интервью боснийского центрфорварда джаллоросси, который в последние дни был центром внимания на трансферном рынке:

В минувшее трансферное окно "Челси" проявлял к тебе большой интерес, но ты решил остаться верным "Роме"...

"Да, переговоры были, это всё, что я могу сказать. Было много спекуляций, ложных и нелепых заявлений. Я ценю интерес "Челси" и уважаю этот клуб. И всё же в последние недели много говорилось о моем уходе из "Ромы", но я всё ещё здесь. Я счастлив, что остался, потому что "Рома" стала моим домом и незабываемой частью моей жизни. С самого первого дня меня здесь невероятно тепло приняли и я не могу забыть это; с этим городом связаны прекрасные моменты моей жизни. Здесь я впервые ощутил счастье стать отцом, когда родилась моя дочь Уна и потом сын Дани тоже родился в Риме. Этот город - часть моей жизни, и так будет всегда".

"Рома" после 22 матчей в Серии А пятая и в 1/8 Лиги чемпионов сыграет против "Шахтёра". Однако, в последних шести играх чемпионата вы не побеждаете...

"Нас расстраивает то, что мы давно не выигрываем, но в некоторых матчах нам просто не повезло, но я верю, что мы выйдем из кризиса. Мы все упорно работаем, чтобы как можно раньше вернуться на победный путь. Будет трудно, но у нас есть силы, и я убежден, что всё зависит от того, когда мы сможем прервать негативную серию и вернуться к победам".

 В прошлом году ты стал лучшим бомбардиром, в этом ты меньше забиваешь...

"Да, в прошлом году стал, и это может давить. Но я всегда действую в интересах команды, а не на свой персональный успех. Не могу говорить о себе, если команда идет плохо, потому что я часть коллектива, и разделяю радость побед и горечь поражений с моими партнерами по команде".

Как вы можете финишировать в этом сезоне?

"Я считаю, что у нас впереди много хорошего и мы достигнем наших целей общими усилиями и верой в будущее. "Рома" - моя семья и я счастлив, что могу и дальше носить эту майку. Впереди ещё много матчей и мы покажем всё, на что способны, чтобы добиться результата. Будет трудно, но мы не сдадимся.


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда