ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джеко: "Я рад остаться в "Роме"
02.02.2018


31-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко раскрыл детали переговоров с лондонским «Челси».

В интервью боснийскому изданию Klix лучший бомбардир «джаллоросси» рассказал о причине несостоявшегося трансфера, который мог принести римлянам порядка 30 миллионов евро.

«Мы на самом деле вели переговоры, и это все, что я могу сказать по этому поводу. Вокруг меня сразу же возникло множество спекуляций, а также выдуманных и даже смешных утверждений. Я был польщен интересом со стороны «Челси», я очень уважаю и восхищаюсь этим клубом.

В течение нескольких недель множество историй распространилось относительно моего ухода из «Ромы», однако я по-прежнему в команде. В любом случае я рад остаться в «Роме», ведь Рим уже стал моим домом и неотъемлемой частью моей жизни. С первого же дня моего появления здесь меня приняли очень тепло, я навсегда запомнил этот нереальный момент встречи. С этим городом меня связывают одни из самых счастливых моментов моей жизни.

Именно здесь я впервые ощутил радость отцовства, когда родилась моя дочь Уна. И мой сын Дани также появился на свет в Риме. «Рома» – часть моей жизни, и так будет всегда. Я уверен, что впереди у нас еще много прекрасных моментов, и мы обязательно достигнем своих целей. «Рома» – моя семья, и я рад выходить на поле в футболке «джаллоросси».

Нам откровенно не везло в нескольких матчах кряду, однако я уверен, что мы преодолеем этот непростой момент и выберемся из кризиса. У нас достаточно сил и запаса прочности. Вся команда работает усиленно для того, чтобы вернуться к победам. Мы понимаем, что это нелегко, но стараемся делать все возможное.

С учетом того, что в минувшем сезоне я стал лучшим бомбардиром, текущая кампания для меня проходит не столь успешно, однако для меня важнее успех команды, а не личные достижения».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда