ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мончи: "Необходимо меньше говорить и больше делать"
01.02.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи оценил трансферную кампанию римлян в январе.

Накануне к «джаллоросси» присоединился 23-летний левый защитник Хонатан Сильва.

«В первую очередь мы хотим пожелать удачи нашему новичку. Его характеристики в полной мере соответствуют нашим требованиям, Эусебио Ди Франческо хотел видеть в своем распоряжении именно такого исполнителя. Хонатан еще молод, и поэтому будет расти и прогрессировать. У него большой потенциал.

Леандро Кастан ушел в аренду, мы продали Эктора Морено и Эмерсона Палмери. Если учитывать фактор игровой практики, то мы видим, что клуб совершил правильные сделки. Я бы сказал, что это вполне нормальный баланс. Сейчас мне легче работать, я лучше понимаю требования «Ромы». Знаю, что должен сделать команду еще лучше и сильнее, у меня есть проект развития «Ромы», так что в ближайшие месяцы мы будем прогрессировать в этом направлении. Мы стараемся не оглядываться назад, важно строить команду, которая будет соответствовать ожиданиям болельщиков, Необходимо меньше говорить и больше делать.

Мы понимаем гнев фанатов, однако мы готовы взять на себя ответственность и двигаться вперед. Значение имеет настоящее и наше совместное будущее. Я считаю, что мы должны искать оптимальные решения, а не назначать виновных. Да, я первый, кто отвечает за формирование команды, мне приходиться принимать важные решения. Я убежден в том, что у нас сильная команда, в том числе и на индивидуальном уровне.

Я вижу работу главного тренера каждый день, и мне нравятся хорошие решения на тактическом и техническом уровне. Мое мнение было бы таким же, если бы мы общались 8 декабря. Понимаю, что сейчас у многих другое настроение, ведь мы не в оптимальной форме. А продажа Эмерсона в «Челси», сыгравшего всего один полноценный матч в сезоне,  свидетельствует о качестве нашей команды», – заявил Мончи на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Adro
хорошие решения на тактическом и техническом уровне


Я вот эту фразу ну ни капельки не понял.... тактики в этом сезоне НОЛЬ... 70% времени бей беги или добеги и на авось навес сделать...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда