ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 13.04.2025 21:45:00
«Лацио»
«Рома»
1 : 1
Флоренци: "Я ошибся, аминь"
29.01.2018


26-летний универсал «Ромы» Алессандро Флоренци взял на себя ответственность после фиаско команды в домашней встрече чемпионата против «Сампдории».

«Конечно же, пенальти мог изменить ход матча, поэтому я беру на себя всю ответственность за неудачную попытку. Я ошибся, аминь. Так уж получилось, хотя после этого эпизода мы могли сыграть лучше и достичь желаемого результата. К сожалению, сейчас мы находимся в тоннеле и не видим света, лишь слабый проблеск.

Мы обязаны сделать все возможное для того, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Важно исправить ситуацию как можно скорее. Я всегда повторяю это, но так и есть на самом деле. Мы создали множество моментов, но мяч не шел в ворота. Необходимо исправиться, и мы это сделаем.

Почему я не пошел к трибуне Курва Суд? Два года назад было введено правило, которое не позволяет нам направляться к трибуне во избежание провокаций и напряженных моментов. Впрочем, никто из нас не прячется от фанатов и освистываний с их стороны. Да, мы заслужили сегодня такое отношение. Мы понимаем положение, в котором находимся сейчас. Каждый из нас осознает, насколько непросто болельщикам «Ромы» переживать такие результаты. Мы чувствует то же самое, что и они», – отметил Флоренци в интервью SportMediaset.
 
Автор: Тоха
R.A.
А принести сорян за то, что проспал результативную контру со своего фланга? ;) . Начудил он больше всех в матче.
wind
Флорик не при чем, это ДФ лично виноват
Francesco
Цитата
maxim пишет:

Так я и говорю, ответственности нет! Они такие же работники, как и врачи, токари, водители и тд. И только футболистам все с рук сходит.
Я говорю ответственности у футболистов нет потому, что от их выигрыша/проигрыша не зависят жизни людей (как от тех же врачей или водителей). Раньше они делали шоу и срубали бабло, а сейчас они просто срубают бабло)
Gevorg
shto tam pishut a Damiano Tomassi katori proigral prezidentskie vibori,nu dayte molodyoje suki
maxim
Почему не начать штрафовать футболистов не за гулянки (так как они проходят в нерабочее время), а за откровенный непрофесионализм и халатное отношение к работе. Уверен, даже супер мастера на каком-то заводе Мерседес штрафуют, если он брак гонит.
maxim
Цитата
Francesco пишет:

Цитата
maxim пишет:

Вот скажите, что отличает футболистов от тех же врачей например? Они же профи своего дела. Вот б врач сказал... Да, я ошибся, АМИНЬ. При чем это было бы в прямом смысле.... Ответственности нет никакой на футболистах. А ЗП необонованные.
Врачи имеют дело с человеческой жизнью, а у футболистов - чисто денежные интересы.
Так я и говорю, ответственности нет! Они такие же работники, как и врачи, токари, водители и тд. И только футболистам все с рук сходит.
Francesco
Цитата
maxim пишет:

Вот скажите, что отличает футболистов от тех же врачей например? Они же профи своего дела. Вот б врач сказал... Да, я ошибся, АМИНЬ. При чем это было бы в прямом смысле.... Ответственности нет никакой на футболистах. А ЗП необонованные.
Врачи имеют дело с человеческой жизнью, а у футболистов - чисто денежные интересы.
maxim
Вот скажите, что отличает футболистов от тех же врачей например? Они же профи своего дела. Вот б врач сказал... Да, я ошибся, АМИНЬ. При чем это было бы в прямом смысле.... Ответственности нет никакой на футболистах. А ЗП необонованные.
smash
Ай какой молодец! ДФ я так понимаю их заразил своим похуизмом на результаты.
Misha Loup
Надеюсь подпишут Видаля . Будет кому правый фланг закрывать..
Roma Blitz
я бы тоже не отказался "переживать" за результаты за рулем Феррари и в квартире в центре Рима
nemo
Посредственность ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
13.04.2025     Счет в дерби: 1-1

Sports.ru / Новости

15.04 10:55 Агент Сафонов об интересе к Умярову из Европы: «Идет раскрутка для продления контракта или подъема зарплаты – все нормально. Наиль проводит лучший сезон в карьере, ведущий футболист «Спартака»

15.04 00:49 Мактоминей впервые забил 8 голов в чемпионате, он второй бомбардир «Наполи». В «МЮ» столько мячей в АПЛ лишь у Бруну, но он провел больше игр и реализовал 3 пенальти

15.04 00:48 Конте о борьбе за скудетто: «СМИ должны поблагодарить «Наполи» за сохранение интриги. Мы делаем что-то немыслимое и хотим до самого конца доставлять неприятности «Интеру»

14.04 23:59 «Интер» лидирует в Серии А, «Наполи» отстает на 3 очка, «Ювентус» – на 12. «Милан» потерял шансы на титул по итогам 32-го тура

14.04 23:50 Леау назвал улыбку своей «футбольной подписью»

14.04 23:43 Чемпионат Италии. «Наполи» разгромил «Эмполи»

14.04 23:40 «Наполи» разгромил «Эмполи» – 3:0. Мактоминей сделал дубль, у Лукаку гол и два ассиста

14.04 23:24 Лукаку забил и сделал 2 ассиста в матче с «Эмполи». У форварда «Наполи» 22 (12+10) очка в 30 играх Серии А

14.04 23:24 Анчелотти отказался возглавить сборную Италии: «Люблю ежедневные тренировки, а это казалось подработкой, из-за которой я утрачу часть своей страсти»

14.04 23:13 Лукаку с 10 передачами лидирует в списке ассистентов Серии А. Мактоминей после пасов Ромелу дважды забил «Эмполи»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда