ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" чаще забивает с Шиком
28.01.2018


22-летний форвард «Ромы» Патрик Шик постепенно адаптируется к стилю игры римлян.

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, несмотря на заметные проблемы с результативностью, «джаллоросси» забили три из последних четырех мячей в первенстве в тот момент, когда чешский нападающий находился на поле.

Издание отмечает, что в предыдущем поединке против «Сампдории» Шик (сыграл после выхода на замену 27 минут) зачастую брал на себя инициативу и демонстрировал нацеленность на ворота своего бывшего клуба. Новичок «волков» совершил четыре успешные попытки дриблинга (столько же проходов сделал и Дженгиз Ундер), выиграл пять личных единоборств (на одно больше только у Эдина Джеко), а также сделал 11 точных передач – всего на одну меньше, чем Грегуар Дефрель, которого он как раз и заменил.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Милан грохнул петухов, Спал отнял очки у Спаллетти . Отличный шанс у Ромы наверстать упущенное . Вроде команда приходит в себя после спада . Если Един не договориться с Челси , может "доказать" что те были не правы ,зажав бабло на него ) Надеюсь так и будет . Сегодня нужна только победа . Forza Roma !! :forza:
sonic
А вообще, летом следовало Кутроне взять вместо чудо-юдо Дефреля. Но если последнего взяли только из-за того, что Эусебио его лучше знает, то это фэйспалм.
Misha Loup
Давайте уже , берите три очка . Если еще и Милан победить в своем матче ,будет супер .
sonic
Типо за него не зря забашляли
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда