ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "Сампдория". Анонс и прогноз матча
28.01.2018
Первый сезон, вторая серия.

28 января 2018 года.
21:45, Рим, "Олимпико"
Серия А, 22-й тур



"Рома" - "Сампдория": ориентировочные составы

"Упав семь раз, поднимись восемь", - написал полузащитник Деннис Прат в одной из соцсетей после того как узнал вердикт медиков. Лучший игрок "Сампдории" в матче с "Ромой" (по версии Gazzetta dello Sport), который состоялся в среду, будет вынужден пропустить два месяца из-за травмы правого бедра. С Фабио Квальяреллой, который получил повреждение ещё в начале второго тайма в Генуе, дела обстоят лучше - 34-летний форвард выбыл из игры всего лишь на три недели. Как бы там ни было, а в Риме "Сампдория" не досчитается двух не просто основных игроков - ключевых игроков. Бельгийца, скорее всего, заменит Баррето, Квальяреллу - Капрари.

Совершенно дикую расстановку "Ромы" нарисовала накануне матча 22-го тура Серии А Gazzetta dello Sport, изобразив Раджу Наингголана левым вингером. Не знаю, откуда миланское издание пронюхало про подобный вариант, но лично мне подобная расстановка видится фантастической. Тот же портал Voce GialloRossa отмечает, что на позицию одного из вингеров Ди Франческо рассматривает либо Ундера, либо Дефреля, и при этом француз является фаворитом. На 99% Патрик Шик появится справа в атаке, а Анотуччи начнёт игру на скамейке.

Если Пеллегрини не успеет восстановиться после матча в Генуе, его заменит Жерсон. Также тренер "Ромы" раздумывает над тем, чтобы предоставить передышку Федерико Фасио - аргентинца может заменить Жуан Жезус.

Других трансформаций в составе "Ромы" вроде бы как не предвидится: Перотти к воскресенью точно не восстановится, а Де Росси, хоть и оправился после травмы, но не будет готов начать игру с первых минут. И всё же капитан "Ромы" в заявку на игру попадёт.



***
"Рома" - "Сампдория": прогноз автора

Ничья в Генуе была закономерным результатом. "Рома" создала два голевых момента (оба - ближе к концу встречи), "Сампдория" - три. Но при этом главный судья встречи Даниэле Орсато допустил грубую ошибку, не зафиксировав фол Феррари на Строотмане в атаке "Ромы", которая превратилась в голевую контратаку "Самп".

Я не стану рисковать и прогнозировать какой-либо результат, хотя сомневаюсь, что команда Джампаоло сможет увезти из Рима победу - скорее всего, будет либо ничья, либо победа "Ромы". Я поставлю на "обе забьют", особенно если в старте у "Ромы" появится Жуан Жезус. Бразильский защитник просто станет для Дувана Сапаты "сладкой булочкой".

К тому же, воспитаннику джаллоросси Капрари не впервой огорчать "Рому" именно на "Олимпико". Здесь Джанлука в составе "Пескары" забивал "волчице" в сезонах 2012/13 гг. и 2016/17 г...

Источник: FootBoom
 
Автор: Никита Черняк
GIALLOROSSO
Сегодня точно выиграют. Уже у них выбора просто нет
Misha Loup
Надеюсь Рома все исправить настроения в лучшую сторону. Форца Рома ! Жду три очка и гол Шика :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда