ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферная сага Джеко близка к развязке
26.01.2018


Будущее 31-летнего форварда «Ромы» Эдина Джеко определится в самое ближайшее время, так как «Челси» не хочет затягивать переговорный процесс до заключительных дней зимнего межсезонья.

Казалось бы, что стороны уже согласовали трансфер боснийского бомбардира, однако Джеко, невзирая на очень выгодные финансовые условия контракта, жаждет получить договор сроком до июня 2020 года с зарплатой в 6 миллионов евро за сезон.

«Челси» со своей стороны дает договор на 1,5 года и оклад в 7 миллионов евро за сезон. И пока не ясно, сделает ли руководство лондонского клуба исключение из своих трансферных правил ради приглашения опытного, но уже возрастного нападающего. Довлеет на Эдина и семейный фактор, ведь супруга футболиста Амра буквально влюблена в Рим и не хочет менять обстановку из-за возможного переезда на Туманный Альбион с маленькими детьми.

Несмотря на стремление руководства «джаллоросси» оформить выгодный трансфер, тренерский штаб «джаллоросси» по-прежнему рассчитывает на лучшего бомбардира команды, наколотившего 62 мяча в 118 матчах. Как отмечает Il Tempo, в стане «Челси» были разочарованы участием Джеко в матче против «Сампдории», ведь «синие» не хотят, чтобы переговоры сорвались из-за возможной травмы форварда.

Таким образом, ближайшие несколько дней станут определяющими в судьбе Джеко – трансферная сага близка к развязке.
 
Автор: Тоха
KRP
Цитата
Johnny пишет:

https://www.ua-football.com/foreign/england/1516950959-chelsi-pereklyuchilsya-s-dzheko-i-yemersona-na-rondona-i-kurzavu.html
Это на утро была инфо. Сейчас уже пишут что вроде бы договорились: Эмерсон и Джеко - в Лондон, Батшуайи и бабло - обратно в Рим.
Johnny
Filial
Ну если жена против, то никуда Эдин не поедет :D
sonic
Ах вот в чем дело, мнение тренерского штаба у руководства разнятся. Пора бы им уже разобратся между собой, как поступить.
dav97 SPQR
Так, а где на сайте голосование про то, что оставить Джеко или продать?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда