ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Алиссон: "Если пропустил, то сыграл неудачно"
22.01.2018


25-летний голкипер «Ромы» Алиссон критически оценил игру команды в гостевом поединке чемпионата с «Интером».

Бразильский вратарь неоднократно выручал своих партнеров, однако под занавес встречи «нерадзурри» смогли избежать поражения.

«Когда вратарь хорошо играет и совершает несколько сэйвов, однако при этом все равно пропускает мяч, то это сродни неудачной игре. Мы должны сплотиться и думать, как единая команда, нам важно действовать лучше и качественнее. Мне обидно, что не смог выручить партнеров после удара Весино, пусть даже «Интер» провел отличную атаку.

Сейчас для нас не лучший момент, команде лишь остается работать над ошибками. Не могу сказать, повлияла ли усталость, скорее это психологическая проблема. Необходимо во всем разобраться и сделать правильные выводы. Будем работать в этом направлении. Мы как будто остановились на определенном этапе, а это непозволительно в матче с «Интером».

Ничья заставляет нас сожалеть о результате, мы обязаны играть лучше как команда», – подчеркнул бразилец в интервью Mediaset Premium.


 
Автор: Тоха
Pattern
После ЧМ 100 % уйдет
maxim
Уйдет летом. И я его пойму. И знаете, похер за сколько продадут. Хоть бесплатно. Эти деньги все равно на усиление не пойдут. А парень очень крут! У него впереди большое будущее и куча трофеев!!! В команде, где уважают себя и болельщиков. В команде, где ставят амбициозные цели, и подкрепляют их.
Monchi
если почитать интервью руководителей ромы,то можно сделать вывод шо состав щас слишком хорош для них. рома не способна финансово вывозить такое большое кол-во классных игроков
поэтому будьте готовы к тому шо состав поредеет,некоторые ключевые игроки уйдут
алиссону просто нет никакого смысла терять драгоценные годы в неамбициозной команде
Misha Loup
Когда увидел его игру , сразу понял что круче Войцеха . На ленточке полях играл хорошо, но бразил лучше . Выходу у Алиссона хорошие ,всегда разговаривает с защитой , сосредоточен и видно что хочет прибавить еще . Играет с жилкой . Единственный игрок, уход которого лично меня сильно обидит . Такого кипера на моей памяти , у нас не было . Так что пусть продают кого хотят ,только не Алиссона :roma: .
Alanos
Будет жаль, если он покинет нас летом.
Даже возможный уход раджи так не огорчит
sonic
Прямо сейчас он 3 кипер в мире, после Штегена и Де Хеа. Имхо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда