ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Мы возвращаемся домой с некоторым сожалением"
22.01.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо после ничьей в матче с «Интером» посетовал на кадровые проблемы, а также отказался комментировать слухи о будущем Эдина Джеко.

«Мы демонстрировали хорошую игру в течение 65-70 минут, а затем команда утратила интенсивность. У меня было мало вариантов для усиления игры в центре поля, хотя мы судорожно выглядели во всех линиях. Постепенно мы прижимались к воротам, усталость накапливалась, и нам даже не удавалось наладить контригру, как это было прежде.

Самая большая ошибка, которую мы допустили – не смогли надежно сыграть против соперников и перекрыть свободные зоны. К сожалению, у меня были ограничены тактические возможности из-за кадровых проблем, поэтому старался использовать тех исполнителей, которые находились на скамейке запасных. В первую очередь мы хотели ограничить атакующий потенциал «Интера», в особенности фланги. Увы, мы допустили ошибку, и «нерадзурри» использовали свой шанс. Если посмотреть на скамейку, то в моем распоряжении были только центрбеки, форварды и молодые ребята. Объективно лишь Флоренци мог помочь нам в атаке, у него было достаточно сил и возможностей.

Мы возвращаемся домой с некоторым сожалением, ведь, несмотря на все проблемы и препятствия, мы приехали сюда за тремя очками. Думаю, мы заслуживали большего, как и  в домашнем поединке против «Интера».

Джеко – важный игрок команды, в ином случае я бы не рассчитывал на него. Лично я не отвечаю з трансферный рынок, поэтому подобные вопросы не по адресу. Я лишь скажу, что Эдин имеет большое значение для «Ромы», и я стараюсь использовать ключевых и самых важных футболистов», – заявил Ди Франческо в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
maxim
Цитата
Misha Loup пишет:

Гоналона за клоуна считают , недостойным играть за Рому, теперь лишь бы что-то написать , его отсутсвие потеря оказывается . Интеристи очень рады что матч кончился в ничью ,а тут траур ,воняет сайт . Надеюсь продадут Едина и с ним лавочника Эмерсона если уж на то пошло . Забывать Беневенто и Спал и без Едина могут . Не удивлюсь если полностью обновлять состав главное не трогад Алиссона и надеюсь Манулась останется . Шика и Дефреля никто не продаст , они ребята новые ,sovsem не изношение
А ты тоже доволен результатом? Игрой? Решениями тренера?
Monchi
ну вот и тренер говорит шо у ромы не осталось сил на конец матча
который раз за последние 3 года..
пока только гарсии хватило смелости заявить о причинах ежегодных спадов,правда после увольнения
Misha Loup
Гоналона за клоуна считают , недостойным играть за Рому, теперь лишь бы что-то написать , его отсутсвие потеря оказывается :D . Интеристи очень рады что матч кончился в ничью ,а тут траур ,воняет сайт . Надеюсь продадут Едина и с ним лавочника Эмерсона если уж на то пошло . Забывать Беневенто и Спал и без Едина могут . Не удивлюсь если полностью обновлять состав главное не трогад Алиссона и надеюсь Манулась останется . Шика и Дефреля никто не продаст , они ребята новые ,sovsem не изношение :D
implizit
про кадровые пролемы ты это президенту расскажи, а то он походу игры Ромы только в кратких обзорах смотрит. но и на совести ДФ тоже доля вины есть, с таким составом точно можно забивать за игру больше одного мяча, и ладно еслиб только с грандами так играли, у нас и команды из второй половины такие же проблемы создают. так что проблема на мой взгляд комплексная, нужен правый вингер, нужен созидатель в центр, нужен правый защ и наконец нужен еще один толковый центрбек, жуан хоть иногда и выдает неплохую игру, но игрок очень средний и крайне нестабильный.
ну а если тренер не отвечает за трансферы, то тогда впринципе понятно, почему ДФ играть некем. Вы уж там как нибудь договоритесь с мончи и палоттой, пока еще не поздно.
romagiallorossa
Ему нужно 3 Нголо Канте, что бы так сыграть 90 минут. А что он сделал? Выпустил всех в состав кто может играть в центре, нет ДДРа и Гоналона, вот и сдулись.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда