ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи: "Не думайте, что "Рома" бездействует"
20.01.2018


Спортивный директор "джаллоросси" Рамон Мончи прояснил ситуацию с последними трансферными слухами, которые коснулись римского клуба.

"Трансферный гуру" римлян выступил перед журналистами на предматчевой пресс-конференции главного тренера "Ромы" Эусебио Ди Франческо и заявил следующее:

"В последний период пресса описывает "Рому" как клуб, ориентированный на продажу своих игроков. Я даже читал, что мы торгуем футболистами без их ведома. Это все описание фактов очень далеких от реальности.

Мы не виноваты, что имеем в составе сильных исполнителей, которые привлекают внимание больших клубов. Когда приходит конкретное предложение, то моим долгом является его рассмотрение. Так же поступают спортивные директора других клубов, когда получают наши предложения. Это то, чем я занимался в "Севилье", и к счастью, такой подход привел команду к результатам. 

Я занимаю ответственную должность и должен принимать решения, которые считаю правильными, и полностью уверен, что приложил тройные усилия для того, чтобы не согласиться на первых предложенных нам футболистов, а найти подходящих игроков.

Хочу прояснить раз и навсегда: "Рома" не гонится за трансферными предложениями по всему миру и не имеет намерений сокращать состав. Нашей постоянной целью является усиление команды. Спортивный директор всегда доволен, когда имена игроков, которыми он интересуется, не попадают на страницы газет. Поэтому не думайте, что мы бездействуем".
 
Автор: amico Romanista
maxim
Цитата
LAeroplanino пишет:

Цитата
maxim пишет:
Не читал. По названию. Я вижу что не бездействуете. Всеми торгуете, лишь бы нашлось хорошее предложение
"Всеми", это кем же? Кроме Салаха Мончи пока еще никого не продал, а ты уже ноешь
Я не ною, это раз. Второе, Мончи продал еще Рюдигера и Паредеса. А третье "торгует", то что я написал, это не "продал"! Если ты не знаешь разницы, разговор исчерпан.
LAeroplanino
Цитата
maxim пишет:
Не читал. По названию. Я вижу что не бездействуете. Всеми торгуете, лишь бы нашлось хорошее предложение
"Всеми", это кем же? Кроме Салаха Мончи пока еще никого не продал, а ты уже ноешь
maxim
Почитал.... В Киеве был такой мэр... Леня. Нарик. Так он всегда говорил что его молодая команда где-то что-то делает. Правда никто так и не понял где и что....

"Мы не виноваты, что имеем в составе сильных исполнителей, которые привлекают внимание больших клубов." Ты, Мончи, точно в этом не виноват! Ты их в клуб не привел! А всех кого привел.... За Сашку уже много не возьмешь))))
maxim
Не читал. По названию. Я вижу что не бездействуете. Всеми торгуете, лишь бы нашлось хорошее предложение))) А так пофиг кого продавать. Лично я бы продал 3 человек.... И это не игроки.
Johnny
бла-бла-бла, ни о чём.
Мастяев Артём
Такой бред. Тошно читать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда