ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Бонек: "Вернуть потерянные очки будет сложно"
20.01.2018


Известный в прошлом полузащитник "Ромы" Збигнев Бонек высказал свое мнение относительно хода сезона и обилия трансферных слухов, связанных с продажей игроков "джаллоросси".

61-летний функционер, занимающий пост главы польской футбольной федерации, стал гостем эфира на радио Centro Suono Sport. 

"Не знаю, являются ли правдой все эти слухи, ведь сейчас я немного оторван от Рима. Но если у "Ромы" действительно есть возможности и надобность продавать своих игроков в январе, то этот клуб существует не для достижения побед, а лишь для собственного продвижения.

Наингголан? Слухи выползают тогда, когда есть какой-то контакт или соглашение. Это не случайно. Полтора месяца назад казалось, что "Рома" может составить конкуренцию "Ювентусу" в борьбе за скудетто, а теперь команда рискует не войти в первую четверку. Если такое случится, это будет бесчеловечным позором.

Наиболее странным является то, что "джаллоросси" забуксовали в самый красивый момент сезона. После квалификации с первого места группы в плей-офф Лиги чемпионов пропала концентрация. Впрочем, находясь вне команды можно говорить о многом... Будучи тифози и экс-романистом я всегда буду болеть за "Рому". Но тем, кто находится в трезвом рассудке и знает, с какими командами мы потеряли очки в последних матчах, хочется свести счеты с жизнью.

Реальные цели на сезон? Теперь будет сложно вернуть потерянные очки. Игроки знают, что первые четыре места дают прямую путевку в Лиги чемпионов. Поэтому теперь не имеет значения, финиширует ли клуб на второй или четвертой строчке. Остается понять, кому новые правила доступа в еврокубки дадут больше преимуществ. "Ювентус" будет продолжать побеждать до тех пор, пока не появится новый клуб со схожим менталитетом".
 
Автор: amico Romanista
romagiallorossa
Сразу понятно Бонек фанат Спаллетти.
maxim
Полностью согласен. Трезво все сказал.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда