ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Эмерсон и Эль-Шаарави привлекли внимание иностранных клубов
18.01.2018


"Рома" рассматривает возможность продажи своих футболистов в зимнее трансферное окно.

По сообщениям Mediaset Premium, список претендентов на бразильского терцино Эмерсона Палмери пополнил лондонский "Челси". Ранее интерес к 23-летнему латералю проявляли туринский "Ювентус" и английский ""Ливерпуль". По сведениям источника, "синие" обратились к руководству "Ромы" с предложением об аренде Эмерсона с обязательством выкупа за 25 млн евро по достижении игроком определенного количества проведенных матчей. Такой вариант не особо прельщает "джаллоросси", которые настаивают на полной продаже футболиста.

Также, продолжают появляться слухи о возможном переходе итало-египетского вингера Стефана Эль-Шаарави в другой клуб. Все тот же Mediaset Premium уведомляет об интересе к 25-летнему футболисту со стороны испанской "Севильи". Андалузцы пока не оформили конкретного трансферного предложения, но в случае поступления такового, "боссы" римского клуба рассмотрят возможную продажу игрока.
 
Автор: amico Romanista
SoRzhevaRomаnista
http://legends.ru/articles/totti2018/ Император в Москву приезжает
KRP
Помните такого воротника нашего Джанлука Курчи? Не поверил своим глазам - он перешел в команду из ТРЕТЬЕГО!!! шведского дивизиона. Мда (((
Francesco
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Судя по слухам (на сайте у нас преподносится как о безоговорочном свершившемся факте) нам надо посчитать сколько игроков останется для второго круга или с примаверы подтягивать будем?)))
Та ведь прошел уже такой слух, ещё в декабре, что будем воспитанников брать)
dav97 SPQR
Судя по слухам (на сайте у нас преподносится как о безоговорочном свершившемся факте) нам надо посчитать сколько игроков останется для второго круга или с примаверы подтягивать будем?)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда