ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси готовится к матчу с "Интером"
17.01.2018


Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси жаждет в ближайший уик-энд ступить на газон "Джузеппе Меацца" в гостевом поединке против "нерадзурри".

Хорошие новости для Эусебио Ди Франсеско. Сегодня хавбек "джаллоросси" приступил к тренировкам в общей группе. Напомним, что Де Росси не смог принять участие в прошедшем матче с "Аталантой" из-за мышечного повреждения. Теперь 34-летний полузащитник наверняка попадет в заявку "Ромы" на грядущий поединок 21-го тура против "Интера" и, учитывая проблемы в опорной зоне команды, с большой долей вероятности выйдет в стартовом составе.

В лазарете римлян по-прежнему пребывают защитники Рик Карсдорп и Лука Пеллегрини. Состояние Грегуара Дефреля оценивается ежедневно, однако француз по-прежнему занимается по индивидуальной программе, а его участие в матче с "нерадзурри" продолжает оставаться под вопросом. 

Впрочем, не обошлось без "ложки дегтя". После вчерашней тренировки аргентинский вингер Диего Перотти почувствовал дискомфорт в правом бедре и сегодня был вынужден пропустить тренировку. Физические кондиции 29-летнего игрока будут оцениваться ежедневно, но существует вероятность, при которой аргентинец пропустит грядущий выезд с командой в Милан.
 
Автор: amico Romanista
wind
Перотти не ложка, это ведро целое :( надеюсь ниче серьезного, сыграет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда