ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо готов к новым экспериментам
16.01.2018


Во вторник «Рома», как и накануне, вновь проведет две тренировки в рамках подготовки к воскресному матчу чемпионата против «Интера».

Как отмечает издание Il Messaggero, главный тренер «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо старается взбодрить своих подопечных после предыдущих неудач и вернуть в игровой тонус после кратковременного отпуска.

Сообщается, что 34-летний капитан римлян Даниэле Де Росси еще не полностью восстановился после повреждения голени левой ноги, однако опытный полузащитник должен помочь команде в центральном матче 21-го тура. Именно против «нерадзурри» Де Росси удавалось отличиться чаще всего в своей карьере – шесть раз. К тому же его пути пересекались с «Интером» больше всего – в 41-й встрече Де Росси праздновал успех 14 раз при 15-ти поражениях. Самое время подкорректировать статистику в свою пользу.

По информации источника, Ди Франческо вновь может пойти на некоторые эксперименты и перестановки, чтобы дать команде новый импульс и прервать череду неудач.

Сообщается, что 26-летний универсал Алессандро Флоренци имеет все шансы выйти на атакующей позиции правого вингера, а вот в качестве защитника на правом фланге сыграет Бруно Перес. Бразилец накануне выглядел весьма убедительно на тренировках, несмотря на сведения о вероятном уходе из столичного клуба.
 
Автор: Тоха
tifosi
Хорошо, что тренер готов. Прям отлегло:)
Filial
Цитата
Мастяев Артём пишет:
У нас справа играли уже Шарави, Дефрель, Ундер, Шик, Жерсон, вот теперь Флоренци,
Флорик уже играл на этой позиции и при чем неплохо. Как по мне Флорика нужно было ставить еще пару игр назад на эту позиции, хорошо что хоть теперь ДиФра решился на это
Francesco
Долго копилось :D
wind
:D :D :D это посильнее фауста гетте :D :D
maxim
Так вот, ваши действия были бы еще хуже Палотты. И не нужно сейчас бровады. Именно в такой ситуации как я описал ниже. ВЫ НЕ ФАНАТ БК ПАРИЖ!!!! ВАМ на него не пофиг??? Вы пришли денги зарабатывать. И может я многим здесь открою тайну, но инвестиции для того и делаются, чтоб заработать. Заработать на том, что тебе не болит. А хороший инвестор зарабатывает на всем! Это реальность!
maxim
Палотту я тоже могу понять. Поставьте себя на его место. Вы бизнесмен. Вы болеете за Рому. Вы ее владелец. Вы выигрываете с нейт профеи. И тут есть выгодное предложение по покупке баскетбольного клуба Париж (условно). Баскетбол вы видите чуть ли не первый раз в жизни. Ваши действия?
maxim
Да, первая часть моего "высера" ( как сейчас модно говорить), это сарказм. Знаете, Роме не быть грандом, не завоевывать трофеи пачками. Но Чемпинат раз в 10-15 лет мы брать можем. И знаете, остальные годы лично я хочу видеть яркую игру. Пусть и с 1-7. Я не хочу видеть унылое говно которое сейчас на поле. В этом сезоне нам в очередной раз не видать трофея. Так я хочу увидеть ИГРУ! Я хочу запомнить с десяток матчей за сезон. Что я запомнил на данный момент? Игры с Челси. При чем первую даже больше. Вторая фарт с первых минут. Не буду говорить в какой жопе было Челси тогда. Фио? Тоже они были в жопе. Лацио? В конце чуть не обосрался. Все, больше вспомнить нечего!!! И в конце.... Для писак о том как в прошлом году Спала тащили Тотти и Салах. Сколько в этом году уже нашего тенера тащил Сашка??? И да, я не вижу ничего плохого, что ЛИЧНОСТИ тянут результат! Я не слышал, что победа в ЛЧ Реала фигня, только потому что Криштиану их тащил. Пока мы будем распродавать костяк, нормальный тренер к нам не придет. И Спала я понимаю. И поверьте, если какой тренер разок выстрелит, он свалит. Для него это тоже будет трамплин. Фартонуло. Не более.
maxim
У нас тренер образец мысли. И если он сказал играть 4-3-3, то нужно так играть. Все остальное отмазки. Это вам не физрук Спалетти, который в свое время без единого форварда ставил игру так, что забивали в раза 3-4 больше нынешнего. Пропускали? Да! Но это же Рома. Но тогда какие не какие и трофеи были. Да, первая часть
Мастяев Артём
У нас справа играли уже Шарави, Дефрель, Ундер, Шик, Жерсон, вот теперь Флоренци, сразу понятно что тренер не знает что делать и пихает всех подряд с мыслю а вдруг кто-то заиграет... А бестолковым тренером никто, никогда не заиграет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда