ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта: "СМИ должны более ответственно относиться к моим заявлениям"
14.01.2018


Патрон "джаллоросси" Джеймс Паллотта вновь оказался в центре недопонимания с римскими тифози и не преминул внести ясность в сложившуюся ситуацию.

Напомним, что на днях владелец римского клуба затронул тему установки видеокамер на трибунах "Олимпико" с целью выявления хулиганов, после чего группа ультрас составила открытое письмо в адрес президента "Ромы", в котором были раскритикованы методы ведения отношений между Паллоттой и тифозерией "джаллоросси". После публикации обвинительного текста и появления недвусмысленных баннеров на улицах Рима, 59-летний бизнесмен ответил болельщикам посредством официального сайта "Ромы".

"Мне очень жаль, что слова, сказанные мной на конференции в Лондоне, были неверно истолкованы. Я не принимаю какой-либо манипуляции со стороны масс-медиа. На заданный вопрос о безопасности на стадионе я ответил, сославшись на встречу с начальником полиции, на которой мы пересмотрели проблему возведения разделительных барьеров на трибунах. Процесс переговоров по демонтажу преград занял полтора года.

Вся ситуация с барьерами, в которую мы были вовлечены, показала, насколько эти меры были несправедливы по отношению к нашим тифози. Ведь в первую очередь пострадала вся Курва Суд, а не отдельные личности, преступившие закон. В этом контексте, одной из обсуждаемых тем была возможность определения с помощью технологий ответственных за определенные нарушения. В таком случае, к ответу были бы привлечены конкретные личности, а не масса людей в целом.

В Лондоне я также пояснил, что в будущем технологическая поддержка сыграет важную роль, поскольку будет наказывать тех, кто несет ответственность за нарушения и защищать всю остальную часть болельщиков, которые помогли мне влюбиться в эту команду благодаря своей уникальной страсти. 

Поэтому я считаю абсурдом утверждение о том, что с моей стороны были произведены какие-либо нападки на наших поклонников. Во время интервью я всегда говорю ясно и доступно, а сми должны действовать более ответственно, когда сообщают о подобных заявлениях. Моя лондонская речь была направлена на улучшение поведения и отношения болельщиков, приходящих на стадион, чтобы поддерживать "Рому", как сегодня, так и в будущем. Кто не соблюдает закона, должен быть наказан. Точка".
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Молодец . Может когда хочет объяснять корректно и понятно . Давай Джеймс ,Рома застоялась уже на одном месте ,время перемен . Нужно делать следующий шаг вперед. :roma:
maxim
Все верно сказал! Наказывать нужно виновных, а не всех подряд! Вот виновные и взбунтовались. Не удастся им бесчинствовать из-за спин мирных болельщиков! К сожалению на этом сайте не всем это понять. ... Вот и будут защищать этих отморозков.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда