ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Манолас: "Наингголан знает, что он совершил ошибку"
04.01.2018


26-летний центральный защитник «Ромы» Костас Манолас прокомментировал наказание хавбека команды Раджи Наингголана, а также отметил, что римлянам необходимо продемонстрировать менталитет победителей для достижения больших успехов.

Итальянские СМИ сообщили о том, что Наингголан будет оштрафован на 100 тысяч евро после того, как опубликовал видео своего празднования Нового года, во время которого он ругался, курил и употреблял алкогольные напитки.

«Раджа знает, что он совершил ошибку. Подобное может произойти с каждым. Он уже извинился, Наингголан в любом случае – первоклассный игрок, и он очень важен для «Ромы». Мы нуждаемся в таком футболисте.

Я поддерживаю мнение спортивного директора. Нам всем нужен менталитет победителей. В «Роме» каждый должен быть нацелен на победу, в ином случае невозможно находиться в такой команде. Нам не хватило терпения и везения в матчах с «Дженоа» и «Кьево». Мы понимаем, что так не может продолжаться всегда. А во встрече с «Торино» мы сделали все возможное, но пропустили два мяча, которых можно было избежать. В поединке с «Ювентус» мы не были столь жесткими в первом тайме, а уже после перерыва заслуживали большего.

В этом сезоне мы создаем больше моментов, но забиваем меньше мячей. Впрочем, я уверен, что результаты придут. Нельзя сказать, что проблемы возникли у Патрика Шика и Эдина Джеко, они отличные исполнители. Они прилагают максимум усилий, а на тренировках у каждого из них получается действовать результативно. Так что я уверен – совсем скоро они снова будут забивать.

Я счастлив, что остался в «Роме», хотя летом уже был близок к переходу в «Зенит». Я обещаю сделать все возможное для «Ромы». Мне хочется быть здесь», – отметил грек в интервью Sky.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда