ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Хуанфран - in, Перес - out?
02.01.2018


Учитывая приближающееся открытие зимнего трансферного окна, "джаллоросси " рассматривают вариант рокировки игроков на правом фланге своей обороны.

Бразильский терцино Бруно Перес готовится покинуть Рим, поскольку не смог убедить своей игрой наставника "Ромы" Эусебио Ди Франческо. Даже учитывая травму Рика Карсдорпа, бразилец не часто появляется на поле в последних матчах. По информации издания Corriere dello Sport, 27-летний латераль входит в число потенциальных трансферов "Бенфики" и "Галатасарая". Впрочем, сам игрок не хотел бы покидать ставший для себя привычным Апеннинский полуостров и отдает приоритет итальянским клубам.

В то же время, "волки" определили замену бразильскому терцино в рядах недавнего соперника по группе Лиги чемпионов. Как отмечает портал calciomercato.com, спортивный директор римлян Рамон Мончи рассчитывает подписать правого защитника мадридского "Атлетико" Хуанфрана. Контракт 32-летнего футболиста с испанским клубом рассчитан до июня 2018 года, что позволяет приобрести игрока уже нынешней зимой по максимально низкой цене.
 
Автор: amico Romanista
Filial
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Хуанфран??? Если правда то Мончи продолжает закапывать себя
А шо ты хотел? :D
Приходит такой Мончи к Палотте и говорит: "Джеймс, тут такая херня - я накупил всякого на 70 млн, а они не заиграли. Дай еще 40 млн на трансфер Салаха-заменителя!"
Палотта: "тю, та не вопрос на тебе еще 50 млн, ну что б с запасом!" :)

Сейчас у Мончи вариант только найти кого-то на замену Пересу (типа не оправдал доверия тренера ;) ) и вся надежда что Флорик на позиции правого вингера заиграет.
Хуанфран - это из серии - дешево и сердито, пока Карлсдорп не восстановится, а летом уже будут кого-то искать серьезнее правым вингером.
Минус Хуанфрана что он по моему в ЛЧ заигран, то есть с Шахтой он не сможет играть
GIALLOROSSO
Хуанфран??? :D :D :D Если правда то Мончи продолжает закапывать себя
implizit
карсдорп это конечно мега трансфер был, даже дефреля переплюнул.
а вот предыдущая новость неплохая была, интересно было бы вернуть направо политано с верде, а ундера отдать в аренду, а дефреля вернуть или тоже куда нибудь в аренду
KRP
Не, не нужно - зачем такого молодого игрока брать?
Filial
Если по Хуанфрану правда, то вероятно правым вингером будет Флорик играть. В таком случае Шик будет заменой Джеко, а Дефрель и Ундер будут плотно сидеть на банке.
Вероятно Мончи решил что дешевле подписать правого защитника, чем зимой искать хорошего правого вингера ;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда