ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест: Ди Франческо-младший и римская молодежь
02.01.2018


Стартующее в скором времени зимнее меркато приносит новую порцию трансферных предположений.

По информации издания La Repubblica, "Рома" рассматривает возможность приглашения в команду Федерико Ди Франческо, являющегося сыном наставника ""джаллоросси" Эусебио Ди Франческо. 23-летний вингер проводит стабильный сезон в "Болонье" и привлек внимание спортивного директора римлян Рамона Мончи. Впрочем, ранее Ди Франческо-старший напрочь отвергал возможность тренировать своего сына: "Я не вижу такой ситуации, внутри группы это могло бы стать проблемой. Конечно, мой сын будет играть там, где заслуживает. Правильно, что он проделывает свой путь. Я буду давать ему больше советов как отец, а не как тренер".

"Наполи" думает о Даниэле Верде. Воспитанник "Ромы", выступающий на правах аренды за "Верону", всерьез рассматривается руководством неаполитанцев. Как отмечает издание Il Mattino, "джаллоросси" дали свое согласие на осуществление перехода. В нынешнем сезоне 21-летний вингер провел за веронский клуб 21 матч с учетом всех турниров, забив 4 гола и отдав 2 результативные передачи.

Электронный портал tuttomercatoweb.com сообщает, что экс-игрок римской Примаверы Алессандро Бордин, арендованный клубом Серии Б "Тернана", готов сменить клубную прописку ради получения большего количества игрового времени. В первой половине нынешнего сезона 19-летний хавбек лишь два раза появился на поле, не отметившись результативными действиями. На молодого футболиста претендуют "Асколи" и "Брешия".

Впрочем, "Тернана" может пополнить свой состав другим представителем молодежного сектора "Ромы". По данным издания Il Secolo XIX, аутсайдер Серии Б хочет заполучить форварда Эдоардо Солери, столкнувшегося с отсутствием игровой практики в "Специи". 20-летний нападающий также вызывает трансферный интерес у клуба Серии С "Витербезе".
 
Автор: amico Romanista
GIALLOROSSO
Ди Франческо не дорос, пусть играет лучше. Верде нельзя отпускать в Наполи!
sonic
Цитата
KRP пишет:

А под основу к нам ни чего не слышно?
Да не, Бейл к нам не перейдет.
KRP
А под основу к нам ни чего не слышно?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда