ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест: Садик, Видаль и словацкий вингер
28.12.2017


В преддверии открытия зимнего меркато, "джаллоросси" оценивают сложившуюся ситуацию на трансферном рынке.

По информации туринского издания Tuttosport, "Торино" собирается включить нигерийского форварда Умара Садика в сделку по приобретению нападающего "Вероны" Джампаоло Паццини. В ближайшие дни представители "граната" проведут встречу со своими коллегами из Рима, чтобы получить согласие со стороны "Ромы", которой принадлежат права на 20-летнего футболиста. Напомним, что в нынешнем сезоне Садик выступает за туринский клуб на правах аренды, однако пока принял участие лишь в трех матчах Серии А, не отметившись результативными действиями.

Несмотря на заявления агента, "Барселона" на намерена отдавать в аренду латераля Алеша Видаля. Как отмечает портал calciomercato.it, "блауграна" оценивают своего игрока в 13 млн евро и будут рассматривать лишь предложения о продаже 28-летнего футболиста. Помимо "Ромы" на испанца претендует миланский "Интер".

Издание La gazzetta del mezzogiorno сообщает, что словацкий вингер польского клуба "Лехия" Лукаш Хараслин вошел в сферу интересов "джаллоросси". Ранее молодой игрок выступал за Примаверу "Пармы" и успел дебютировать в Серии А в сезоне 2014-2015. На 21-летнего футболиста претендуют также "Наполи" и "Интер".
 
Автор: amico Romanista
pa4vara
У Беллотти - травма, может и заберут быки Садика... При всей моей любви к итальянским игрокам, Паццини - это вчерашний день.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда