ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Ювентус" и "ПСЖ" смотрят за Пеллегрини
27.12.2017


21-летний полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини привлек внимание со стороны именитых клубов.

Как информирует издание La Repubblica, воспитанник «джаллоросси» входит в сферу интересов «Ювентуса» и «ПСЖ».

В контракте хавбека «волков» прописана сумма отступных в размере 25 миллионов евро – опция актуальна как для итальянских, так и для зарубежных клубов. К тому же в случае осуществления сделки вся сумма должна быть переведена на банковский счет «Ромы» в течение двух лет.

Впрочем, римляне могут выручить за Пеллегрини еще больше денег, если футболист сыграет в 26-ти матчах кампании (как минимум 45 минут игрового времени). В таком случае трансферная стоимость игрока составит уже не менее 30 миллионов евро. На данный момент в его активе 11 таких поединков.

Сообщается, при условии продажи Пеллегрини спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи хочет пригласить на его место 28-летнего хавбека «Фиорентины» Милана Баделя, который в конце сезона станет свободным агентом.
 
Автор: Тоха
Frost
лучше продать его чем Стротманa)
Misha Loup
Можно без нервов читать такие новости :D . Воспринимать как комплимент игроку ,клубу , тренеру . Если такие богатые клубы обращают внимание ,значит у игрока есть большой потенциал ,который надеюсь будет направлен на благополучие Ромы . Лоренцо и Жерсон - хочу чтоб эти двое были основой и играли на максимуме своих возможностей , то есть раскрылись у нас по полной . Тренер как раз подходящий для таких задач :roma:
sonic
Agustin7-7, на Баделя петухи глаз положили.
Вот к ним пускай и переходит, имхо, пока рано сомневатся в Гоналоне, надеюсь, наберет нужные кондиции, хоть он и не основной.
dav97 SPQR
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Pellegrini imeno tot igrok kotori mne bolshe vsego napominaet Pjanica i esli ego tozhe prodat ea vobshe ne smogu ponjat rukavodstvo o pro Badela smeshno kak zamena Pellegrini naskolko ea znaeu on opornik i esli on i pridet to skoree vmesto Gonolona
Фигня все это. Пеллегрини не продадут сейчас. И уж точно не для того чтоб купить Баделя
Agustin7-7
Pellegrini imeno tot igrok kotori mne bolshe vsego napominaet Pjanica i esli ego tozhe prodat ea vobshe ne smogu ponjat rukavodstvo o pro Badela smeshno kak zamena Pellegrini naskolko ea znaeu on opornik i esli on i pridet to skoree vmesto Gonolona
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда