ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" планирует зимнюю трансферную кампанию
26.12.2017


За несколько дней до открытия зимнего трансферного окна "джаллоросси" рассматривают варианты по усилению нынешнего состава команды.

Учитывая игровой спад, главный тренер "волков" Эусебио Ди Франческо вправе потребовать трансферных усилений от спортивного директора клуба Рамона Мончи. К тому же, "Рому" может покинуть ряд несколько футболистов, не имеющих регулярной игровой практики.

По информации издания Il Messaggero, римляне готовы отдать в аренду турецкого вингера Дженгиза Ундера и хавбека Максима Гоналона. Оба игрока, переехавшие в Рим минувшим летом, не могут похвастаться стабильными выступлениями и местом в основном составе клуба. "Джаллоросси" рассчитывают обменять Ундера на вингера "Сассуоло" Маттео Политано, который не прочь вернуться в "родные пенаты", а французский полузащитник близок к возвращению в более привычную для себя Лигу 1.

Также, после вылета команды из Кубка Италии, весьма туманные игровые перспективы складываются у резервного голкипера Лукаша Скорупски, который, учитывая отличную форму бразильца Алиссона, вряд ли появится в обозримом будущем в "рамке" ворот на поле.  Сообщается, что на 26-летнего вратаря претендует "Дженоа". Кроме того, уже в январе "Рома" может попрощаться с двумя бразильскими латералями: Бруно Пересом и Эмерсоном Палмери. На первого всерьез рассчитывают португальские "Бенфика" и "Порту", а восстановившегося Эмерсона готовы приобрести туринский "Ювентус" и миланский "Интер".

Взамен "Рома" может подписать хорватского полузащитника Милана Баделя, который отказался продлевать свой нынешний контракт с "Фиорентиной", а в качестве альтернативы ушедшим терцино рассмотреть кандидатуры Маттео Дармиана и Шиме Врсалько. 
 
Автор: amico Romanista
Sereja Tar
Цитата
Misha Loup пишет:

Процесс омоложения продлится еще , как и строительство основного состава ,так что тема титулов как самоцель для клуба ,думаю пока не стоит . Хотя могу ошибаться и очень интересно мнение компетентных людей ,которые знают что да как не только в Роме, а вообще в футболе Кстати , как Туминело и скоро ли ожидается его возвращение ?! Кто в курсе , отпишитесь пожалуйста

Для тех болельщиков которые решили для себя, что топ4 и дело в шоколаде, самоцель не стоит. А для клуба и игроков, цель имеется занять как можно выше место и выиграть скудетто, просто игроки перестали об этом говорить, что бы больше не садиться в лужу. Вот тока Алисон видимо не в курсах :)
И про строительство основного состава, как то громко сказано, он вроде у нас как давно имеется, просто регулярно продаётся по одному, два игрока из него, сейчас то по сути отсутствует только правый вингер.
Misha Loup
Цитата
implizit пишет:

не стоит гоналона отдавать в середине сезона, добротный игрок.
да и продажа эмерсона не сосем пока понятна, пол года назад его чуть ли не новой звездой называли.
Это все бред от журналистов . Не думаю чтоб продали Пальмеры . Да и Максим Гоналон не так плох . Ему бы чаще играть и все будет норм . имхо
implizit
не стоит гоналона отдавать в середине сезона, добротный игрок.
да и продажа эмерсона не сосем пока понятна, пол года назад его чуть ли не новой звездой называли.
Misha Loup
Обмен Чингиза на Политано отличная идея . Если выгорит ,будет шикарно . Главное чтоб турк получал игровое время . Жалко Садик заупрыaмился и не ушел в клуб попроще , мог бы сейчас быть в основе условного Беневенто . Летом выкупим Санабрию ,что даст возможность выбирать : оставить у нас или продать за хорошие деньги . Радует что в списке нет Жерсона . Процесс омоложения продлится еще , как и строительство основного состава ,так что тема титулов как самоцель для клуба ,думаю пока не стоит . Хотя могу ошибаться и очень интересно мнение компетентных людей ,которые знают что да как не только в Роме, а вообще в футболе :) Кстати , как Туминело и скоро ли ожидается его возвращение ?! Кто в курсе , отпишитесь пожалуйста
Мастяев Артём
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Мастяев твой выход)))

Очень смешно) прям обосаться)
Romantic13
dav97 SPQR, :)))
ISD
Дефрель никуда не пойдёт!
Alanos
+дефрель на выход, а Эмерсона оставить
dav97 SPQR
Мастяев твой выход)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда