ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раджа Наингголан после матча
24.12.2017
Для PREMIUM

Неверный подход?

- Мы говорим о "Ювентусе", это сильная команда. Мы хотели играть высоко. Приезжать сюда и создавать им проблемы могут немногие. Шик был немного подавлен из-за того, что не использовал момент, но я думаю, он в порядке. Он очень способный и старается быть полезным команде. Это трудный период, но он пройдёт.

Что случилось с Ландуччи (человек из тренерского штаба "Ювентуса" - прим.)?

- Я хотел пожать ему руку. Мы знакомы ещё по "Кальяри", я отдаю дань уважения тем, кто со мной работал. Но он меня послал, мне было больно такое услышать, и потом я вернулся в раздевалку. Значит уважение не взаимное.

Возможность скудетто?

- В прошлом говорить о нём было ошибкой. Я в этом году уже говорил, что нам нужно думать от игры к игре. Мы так и делаем, и у нас ещё матч в запасе. Проиграть здесь "Ювентусу" - это не трагедия, всегда есть ответный матч, и мы можем отыграться. Важно не совершать ошибок в других играх. Я считаю, мы правильно движемся, и нам нужно так и продолжать.

***
Для SKY

 От тебя ожидали большего…

- Я думаю, что и в этом году у меня есть свои моменты. Я уже пару раз попал в штангу. Возвращаясь к игре скажу, что они высоко нас прессинговали и мы должны были делать тоже самое. Игра в первом тайме шла немного "в гору". Во втором получалось лучше, хотя мы не провели выдающийся матч. Когда есть несколько возможностей, а забить не получается, то выиграть становится трудно.

Что не сработало, вы предоставили исключительную свободу Пьяничу?

- Когда мяч был на противоположной стороне, я должен был идти и давить, но там всегда оказывался Матюиди. Я думал о том, как мне от него избавиться. Иногда нужно больше думать о подстраховке. Я думаю, что прессинг у нас не очень получился, но надо также отдать должное сопернику.

Чего не хватает для успеха?

- Если бы у Эль Шаарави получилось сравнять счет, мы бы сейчас говорили о другом. "Ювентус" провел хороший матч, мы не очень, по сравнению с тем как должны были. Бывает. Моменты у нас есть, использовать их не получается. И это огорчает.

Не кажется, что вы мало раскрывались, мало играли через фланги?

- Мы давили несколько меньше, мы рисковали потерять на своей половине высоких игроков и всегда беспокоились, что у нас за плечами оставались игроки соперника. У меня было ощущение, что я постоянно в окружении двух игроков, что я опаздываю и мне нужно догонять соперника. Если опоздать один раз, то случится и второй.

***
Для RAI

Есть горечь от последних минут?

- Мы заслуживали гол. У нас были голевые моменты и попадание в каркас. Мы могли сравнять счет, хоть и играли против сильной команды.

Какая атмосфера в раздевалке?

- Мы были расстроены, особенно из-за упущенного выхода в финале, нам нужно лучше использовать свои возможности.

Свист с трибун?

- Меня это не беспокоит. Серьезно. Это их проблемы.

Проблема в подходе?

- Мы мало позволили сопернику, даже если и во втором тайме они нас ловили на контратаках. Жаль, что в финале мы упустили возможность забить, мы заслуживали гол.


Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
sonic
amico Romanista, ой, точно, Ландуччи. Но сути это не меняет.
З.Ы: С возврашением!
amico Romanista
Цитата
sonic пишет:

Цитата
sonic пишет:

Так этот Ланчуччи теперь жопентийская бактерия. Зачем ему руку жать, если после этого потребуется свою руку хлоркой помыть?
И фамилия у него ебанутая какая-то.
ЛанДуччи*
sonic
Цитата
sonic пишет:

Так этот Ланчуччи теперь жопентийская бактерия. Зачем ему руку жать, если после этого потребуется свою руку хлоркой помыть?
И фамилия у него ебанутая какая-то.
sonic
Так этот Ланчуччи теперь жопентийская бактерия. Зачем ему руку жать, если после этого потребуется свою руку хлоркой помыть? :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда