2 : 1
Примавера вышла в полуфинал Кубка Италии
21.12.2017

Подопечные Альберто Де Росси преподнесли урок взрослой команде и разгромили своих оппонентов во втором по значимости национальном турнире.

Соперником римской "молодежки" по четвертьфиналу стали сверстники из "Бари", выбившие в предыдущем раунде "Лацио". "Джаллоросси" не стали откладывать вопрос о выходе в следующий этап в "долгий ящик" и уже после первого тайма комфортно вели в счете 2:0, а после перерыва забили еще три безответных мяча в ворота клуба из области Апулия и довели дело до разгрома - 5:0. В полуфинале турнира "Роме" будет противостоять "Торино".

ROMA (4-3-3): Greco; Bouah, Kastrati, Cargnelutti, Truşescu; Petruccelli, Pezzella, Valeau; Cappa, Antonucci, Besuijen (50′ D’Orazio).
В запаме: Zamarion, Diallo Ba, Ciofi, Semeraro, Masangu, Meadows, Marcucci, Riccardi, Cangiano, Petrungaro, Barbarossa.
Тринер: Alberto De Rossi.

BARI (4-4-2): Zinfollino; Tedone (81′ Dentamaro), Di Cosmo, Viola, Scalera; Lella, Cabella, Petruccetti, Maffei (81′ Lieggi); Manzari, Coratella (44′ Vaccaro).
В запасе: Artal, Giosu, Pesce, Schirone, Sgaramella, Lupo, Tuttisanti, Chinapah, Afonso Calefe.
Тренер: Stefano De Angelis.

Голы: 17′ Valeau, 20′ Antonucci, 47′ Antonucci, 50′ Cargnelutti, 80′ Lella (aut.)

Автор: amico Romanista