ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Илари Блази: "Франческо был очень напряжен"
19.12.2017
Супруга легендарного римского капитана рассказывает: "Франческо был очень напряжен вечером перед прощальной игрой. Невозможно было оставаться дома, мы сели на мотороллер и поехали к друзьям".

В этом году Илари Блази ни разу не возвращалась в беседах к прошлому, но вчера в интервью "Il Fatto Quotidiano" жена Франческо Тотти захотела поговорить об этом.

"Мелкий людишка в адрес Спаллетти? Я не жалею. К счастью, я всегда отдаю себе отчет в том, что и когда говорю. Я сначала думаю… Может, у политиков случаются ляпы? Да, у них бывает, но не у меня".

Ведущая "Grande Fratello Vip", как пишет "La Gazzetta dello Sport", рассказала затем о ночи перед прощальной игрой Франческо:

"Невозможно было оставаться дома, он очень нервничал, состояние было между мрачным и очень мрачным, и тогда мы сели на мотороллер, нацепили каски, и поехали к друзьям, чтобы вместе выпить кофе".

Что касается повседневной жизни Илари часто подтверждает: "У нас вполне нормальная жизнь. Конечно, есть разница, выхожу я с Франческо или нет: если идем с ним, собирается толпа, именно он всех притягивает".


Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Agustin7-7
Artemchik srazu naprjigaetsja kogda delo daxodit do Spalla mne interesno v matche Roma vs Inter tolko chestno za kogo bolel ne udivleus esli ne za Romu
Мастяев Артём
За.бала уже эта Илари со своими комментариями по поводу отношений Тотти и Спалетти.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда