ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо проведет внушительную ротацию в Кубке Италии
18.12.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо проведет внушительную ротацию состава команды в предстоящем матче с «Торино» в рамках 1/8 финала Кубка Италии.

Как отмечает Il Corriere della Sera, алленаторе «джаллоросси» предоставит отдых ключевым исполнителям в преддверии выездной игры против «Ювентуса», которая состоится в субботу, 23 декабря.

По сведениям источника, шанс проявить себя получат Эмерсон Палмери, Эктор Морено, Максим Гоналон, Бруно Перес и Жерсон. Вместе с мексиканским защитником в центре обороны сыграет Жуан Жезус. В средней линии поля также ожидается выход с первых минут Лоренцо Пеллегрини и Кевина Строотмана.

Эдин Джеко и Диего Перотти останутся в запасе – компанию Жерсону в атаке составят Стефан Эль-Шаарави и Патрик Шик, который уже будет действовать на более привычной позиции центрфорварда.
 
Автор: Тоха
Luxer
Цитата
Мастяев Артём пишет:
отим кубок слить?












Имя

Цитировать
Надеюсь дадут шанс поляку
Francesco
Misha Loup, да. Лигу чемпионов выиграть у нас больше шансов... Мы уже видели, какой ДФ мастер ротации. Поэтому нам нужно как можно больше играть, чтобы и молодые могли засветиться, и взрослые денюжек заработать ;)

spirt, на этих стадиях, команды, как правило, обоюдно выставляют резерв. По понятным причинам.
spirt
А как по мне - хорошо, кто мало играет получат практику, постараются заслужить место в основе и будут чуть больше в тонусе, а лидеры перед важной и принципиальной игрой с Юве отдохнут. Да, риск пролететь большой, но как по мне, не супер страшно, лучше пусть сосредоточатся на серии А и ЛЧ
Misha Loup
Надеюсь пропустят Торино . Если бы не играли в ЛЧ , можно было бы поставить целью кубок . А так , лишняя нагрузка и вероятность травм . имхо
KRP
Стремный состав - мы же не хотим кубок слить?
Мастяев Артём
А в раме Алисон?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда