ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Шик: "Моя следующая цель – забить мяч"
15.12.2017


21-летний форвард «Ромы» Патрик Шик хочет как можно скорее открыть счет своим голам в составе римлян.

«В предыдущий раз я провел полноценный матч еще в июне, поэтому очень рад, что снова сыграл все 90 минут. Чувствую себя замечательно, у меня все хорошо. Еще не успел набрать оптимальную форму, однако я буду прогрессировать. Достаточно непросто начинать все после двух месяцев простоя. Мне нужно много работать, но уже есть заметное улучшение.

Я нападающий, поэтому моя следующая цель – забить мяч. Именно к этому я буду стремиться. Чего не хватает «Роме»? Возможно, немного беспощадности, ведь тебе удается отличиться, когда сопутствует удача, а вот в ином случае уже не получается поразить ворота соперников. Необходимо хорошо тренироваться и наигрывать комбинации, чтобы забивать больше мячей. Я верю в то, что «Рома» находится на правильном пути. Думаю, мы можем думать о борьбе за скудетто.

Труднее всего мне было после того, как получил травму. В такой ситуации невозможно ничего изменить. Остается лишь работать и ждать, но при этом нельзя выйти на поле. Приятным моментом был мой приезд в аэропорт Рима и первая встреча с болельщиками. Сейчас у меня все в порядке, здесь я со своей невестой, так что все хорошо.

Эдин Джеко провел два сезона в чемпионате Чехии, поэтому мы отлично понимаем друг друга и чаще всего общаемся. Думаю, у нас отличное взаимопонимание на футбольном поле. Хотя когда я выхожу на позиции центрфорварда, то чаще получаю мяч», – отметил Шик в интервью Sky.
 
Автор: Тоха
Iggert
Бля, гол забить! Сначала помечтай о штанге!
Francesco
"Я верю в то, что «Рома» находится на правильном пути."
О нет!!!!!! Всё пропало!!!
kenjiro
Чтобы попасть в Барсу или Реал уж пора бы начать забивать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда