ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Одна из проблем "Ромы" - низкая результативность полузащиты
13.12.2017


Скромные показатели результативности «Ромы» в текущей кампании во многом объясняются игрой полузащитников команды Эусебио Ди Франческо.

На данный момент в активе хавбеков «джаллоросси» всего четыре забитых мяча: дважды отличился Раджа Наингголан, еще по голу добавили Кевин Строотман и Лоренцо Пеллегрини (оба игрока отличились в недавней встрече против СПАЛ).

Безусловно, ключевые исполнители «Ромы» пока явно отстают от личных графиков результативности по сравнению с минувшим сезоном, в котором Наингголан забил 11 мячей, Строотман и Де Росси – по 4 гола, а Пеллегрини в составе «Сассуоло» под руководством Ди Франческо результативно выстрелил шесть раз.

34-летний капитан «волков» Даниэле Де Росси по-прежнему играет в этом сезоне вхолостую, ни разу не отличившись в 14-ти поединках (1165 минут). Как отмечает Il Messaggero, воспитанник «джаллоросси» имеет большие шансы на исправление ситуации в субботнем матче 17-го тура против «Кальяри». Островитяне входят в число команд, которым чаще всего доставалось от Даниэле – в своей карьере полузащитник трижды забивал в ворота «россоблу». Чаще он расписывался в воротах только трех клубов – «Интера», «Кьево» и «Катании».

Де Росси не забивает в Италии с 28 мая, когда свой последний матч за римлян сыграл Франческо Тотти. Пожалуй, настал подходящий момент для того, чтобы открыть счет забитым мячам в новой кампании.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда