ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Примавера "спаслась" в матче с "Наполи"
10.12.2017


В 12-м туре чемпионата Италии в категории "Примавера" римляне пожаловали в гости к "Наполи" и чуть было не потерпели досадное поражение.

Начало матча для "Ромы" не вызывало никаких серьезных опасений за конечный результат. Так, уже на 14-й минуте датский вингер Резан Корлу отправил мяч в ворота неаполитанцев. Однако, в начале второго тайма, "джаллоросси" умудрились пропустить два гола в течение семи минут, чем значительно ухудшили свое положение на поле.

Впрочем, "волчата" продолжали оказывать давление на ворота соперника и в конце концов усилия подопечных Альберто Де Росси увенчались успехом. На 94-й минуте матча при подаче последнего углового проворнее всех в штрафной "Наполи" оказался хавбек Закарья Сдайгуй, который позволил римлянам избежать поражения от принципиального соперника.

По итогам 12-го тура "Рома" сохранила за собой 6 место в турнирной таблице, однако, как и в случае со взрослой командой, у римской "молодежки" есть одна игра в запасе.

NAPOLI(4-2-3-1): Schaeper; Schiavi, Esposito, Marie-Sainte(dal 45 Bartiromo), Scarf; Otranto, Basit; Mezzoni, Gaetano, Zerbin(dal 72′ Palmieri); Russo.
В запасе: D’Andrea, Pizza, Calvano, Micillo, Energe, Coglitore, Palmieri, Sgarbi, D’Alessandro, Maisto
Тренер: Lorentino Beoni

ROMA(4-3-3): Romagnoli; Bouah, Ciavattini, Cargnelutti, Valeau; Sdaigui, Marcucci, Riccardi; Corlu, Antonucci, Besuijen(80’ Petrungaro).
В запасе: Greco, Diallo, Kastrati, Semeraro, Meadows, Cappa, D’Orazio, Pezzella, Petrungaro, 21 Trusescu, Petruccelli, Zamarion
Тренер: Alberto De Rossi

Голы: 14′ Corlu (R), 49′ 56′ Gaetano (N), 90+4′ Sdaigui (R)


 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда